Где можно качественно и недорого вылечить зуб? Задолбали цены

мама
Екатеринбург

Дончик.,

Я лечу в белом жемчуге, один канал 5т.

мама
Екатеринбург

а еще классно в платной, что делают фото на всех этапах и ты можешь посмотреть что было, что стало и как внутри зуба это выглядит.

мама
Екатеринбург

Jul.K: МикСтас на Степана Разина.

Тоже к ним хожу. Коронки у них же ставила. 1ой коронке 10 лет - все нормально.

Аноним 813

Алмаз_твоего_сердца: Стоматология Агат на улице Восстания

Не нашла в дубль гис. Может поточнее адрес напишите?

Аноним359

ЭриКа,

А я ее не посоветую, лечила 4 зуба и каждый с косяком, тоже думала что доктор хороший. До этого зуб очень хорошо пролечила. А в этот раз недовольна. То кусок откололся, а в одном вообще пломбу не на всю дырку поставила, вот от этого я прифигела

Дончик.: Есть такие в муниципальных клиниках?

На гурзуфской в муниципальной. Прекрасные врачи многие, по отзывам выбери.

Psy

Така: и с наложением коффердама в платной будет качественнее, чем в муниципальной без всех этих приспособ?

мне объясняли что конечно с ним лучше
микробы не летят, слюна и тд

Така: или от врача зависит?

однозначно

Аноним 45

Équilibre: На гурзуфской в муниципальной. Прекрасные врачи многие, по отзывам выбери

Мне кажется, ещё многое зависит от оборудования клиники. Я тут попыталась сходить по страховке в муниципальную, когда послали делать рентген в другой кабинет и выдали снимок на черной пленочке, я офигела. Честно думала такого уже нигде нет

Аноним 45: выдали снимок на черной пленочке, я офигела. Честно думала такого уже нигде нет

А в каких-то там нюансах, оказывается, именотснимок древний на пленочке лучше, чем наше современное цифровое. Не специалист, не помню точно.

Екатеринбург

Аноним 813,

мама
Екатеринбург

Порекомендую Стоматологию Династия, 8 Марта 45а, вроч Оксана, отчество не помню, она там одна Оксана.

Не очень красиво и бедненько обставлено, но лечусь там давно, цены смешные, врач нравится и качество устраивает, что странно)

мама
Екатеринбург

Рекомендую врача Чагай, он принимает в своей клинике Эксперт на Сыромолотова. Лечит под микроскопом

Аноним 28

Белореченская, 26 Элеонора Георгиевна (она хоть и платно, но бюджетно)

Аноним 45: и выдали снимок на черной пленочке

Меня стоматолог каждый раз именно такой рентген отправляет делать. Говорит с ним намного лучше.

В Асбесте лечила 4 канальный зуб в 3 приема,вышло 17т.р.Платная клиника,назывется Стоматология номер 1(в Учкомбинате),врач Забелина.Ещё очень хороший врач Григорьева,но к ней не записаться.

Килька в томате: Меня стоматолог каждый раз именно такой рентген отправляет делать. Говорит с ним намного лучше.

Вот. Значит не меня одну. Заставили переделать цифру новомодную.

У меня выходит около 3 тыщ зуб с удалением каналов. Частный стоматологический кабинет. Краснодар. Я не знаю по какой причине она цены не поднимает. Все на неё ругаются и дают больше.

В последний раз за удаление нервов заплатила 1500, потом пришла наращивать в др, пломба в подарок .
Стоматолог моя знакомая, но цена такая всем. Про подарки на др не знаю

Аноним 361

Équilibre: На гурзуфской в муниципальной.

А мне там налечили, долго разгребала(

Аноним 968

Позавчера отдала 40 тыс за 3 канала тоже в шоке от цены, завтра на снимок пойду, болит.

Аноним 968

Это он чистил после недобросовестных. И цена без подготовки под коробку. То есть ещё надо наверное 10ку. Я в шоке от цен. Тоже ищу очень хорошего стоматолога

Аноним 361: А мне там налечили, долго разгребала(

И о самых дорогих стоматологиях такие отзывы есть. Я вспоминала врача фио нашей, Батюшева. Лечила идеально.

Аноним 361

Équilibre: И о самых дорогих стоматологиях такие отзывы есть

Не спорю. Лотерея...

автор
мама
Екатеринбург

Équilibre: На гурзуфской в муниципальной. Прекрасные врачи многие, по отзывам выбери.

А кого посоветвете

Дончик.: А кого посоветвете

Выше на сообщение. Батюшева, и у меня и у детей зубы спасала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";