у вас дома есть шуруповерт?

автор
мама
Екатеринбург

если да, то расскажите про него.
а то взбрела мне в голову мысель - подарить сей девайс ненаглядному на НГ.
теперь не знаю какой выбрать.

мама
Екатеринбург

есть, но я в этом абсолютно ничего не понимаю

просто посетитель
Екатеринбург

Есть, только подумайте нужен ли он вашему мужчине?
Если он нигде шурупы не вворачивает в массовом количестве - то не стоит. Это для тех кто любит руками покрутить :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Katie
если да, то расскажите про него.
а то взбрела мне в голову мысель - подарить сей девайс ненаглядному на НГ.
теперь не знаю какой выбрать.

Сколько шурупов он закрутил за свою жизнь? А сколько надо закрутить в ближайшее время?

просто посетитель
Екатеринбург

FixXxeR
У меня есть, красный, чего еще рассказать ?

у меня зиленый...Энергомаш. Свое отрабатывает на ура :)

Екатеринбург

mtrix

а мне кажется супер вещь. мой ненарадуется
вот мое мнение надо
чтоб не сильно тяжелый
удобно в руке
хорошей фирмы
с аккумуляторами чтоб с шнуром не маяться

хочу стать папой!
Екатеринбург

mtrix
Энергомаш

тоже такой же... на 14 вольт. Только серый он.Сообщение было изменено пользователем 03-12-2008 в 15:22

просто посетитель
Екатеринбург

Удобная штука. Аккумулятор должен быть нормальный, зарядник, несколько режимов, 1 из режимов-сверление.И чтоб не китай

мама
Екатеринбург

У меня подруга подарила мужу. В первые две недели он приворачивал шурупы везде, где надо и не надо - перекрутил гардины, светильники, короче все перекрутил, тащился. Сейчас уже второй год валяется (шуруповерт, не муж :) )

автор
мама
Екатеринбург

FixXxeR
красный

значит не de walt :)

mtrix
нужен ли

ну весчь пользительная. применение найдется. хотя бы в саду. там всегда есть че построить :) в некотором будущем в планах тоже видно где применить :)

просто посетитель
Екатеринбург

у нас Интерскол (вроде так)... серенький))))))))) работает отлично уже года 2,5 при постоянном ремонте.... Ну а ежели Вы в денежных средствах не сильно ограничены купите ему Makita или Hitachi / которые считаются профессиональными, меньше в размерах и более легкие.... Цена вопроса будет примерно 3500

просто посетитель
Екатеринбург

Katie
хотя бы в саду

Да, в саду вообще тема, мы с папиком вместо гвоздей давно саморезы пользуем. Так что если планов громадье - покупайте, пригодится.
А Бош или Энергомаш - тут наверное пох, тк те же яйца вид сбоку. Только Энергомаш дешевле :)

Екатеринбург

Есть. Бош. а также перфораторы и элекролоблизики МАКИТТА. Муж весь ремонт дома делает сам и данные вещи считает своим богатством :D . Если нужны характеристики ...можем подсказать ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Лампа
есть, но я в этом абсолютно ничего не понимаю

мама
Екатеринбург

у нас тоже есть, незаменим при сборке икеевской мебели

мама
Екатеринбург

у моего мужа их 8 штук. но он утверждает, что это не шуруповерты, а какие -то другие штуки. Один из 8 (седьмой по счету) дарила я, но убей -не вспомню который. Вот кстати один в поле зрения-стоит на комоде в гостинной

мама
Екатеринбург

У нас Elmos. по-моему, в средней ценовой категории, дарила на НГ. Муж был страшно рад, и тоже

Olcha
В первые две недели он приворачивал шурупы везде, где надо и не надо

Например, приволок бревно из леса, обвернул его остатками ковра и целый вечер прикручивал его шурупами, - делал лазилку для кошки, пока шурупы не закончились. :D
вещь полезная, в хозяйстве пригодится :)

мама
Екатеринбург

Илка
Hitachi

ага вот на фото он и есть

hirabambyna
с аккумуляторами

и не только с аккумуляторами, к нему целый чемодан проводов, фонариков и пр.

Red
мама
Екатеринбург

ой все не читала.
На 23 покупала своему, доволен, ващще.
Тупо приехала в Милуоки центр, спросила у консультанта, чего посоветует на мою сумму (3-4 тыщи). Посоветовал 3 модели, все посмотрели, все рассказал, помог. Нормальные модели начинаются в цене от 3 тыщщ.
Я довольна, муж тоже.

мама

КатЁна-мама Медвежёнка
данные вещи считает своим богатством ,гордится ,что унего есть ВСЕ ЭТО,перфораторы,,дрели,шуруповерты и тд,все это находит применение,он даже друзьям с восторгом все закручивает,пробивает,сверлит :D -физически активный отдых :)

Тема закрыта
Причина:
";