у вас дома есть шуруповерт?

просто посетитель
Екатеринбург

FixXxeR
Интересно, чем моя моделья за 1200 ненормальная ??? %O

Тем что ее сделали те же китайцы но под другим брэндом, и честно написали что "сделано в китае" :)

автор
мама
Екатеринбург

сначала мне друг мужа посоветовал кресс. тыщ 5 с чемоданом прочих шняжек.
вчера загуляла в инструментный магазин. там консультант мне сказал, что не советует какую-то зеленую модель (забыла название, вроде на С). но хорошо отозвался об оранжевом (опять забыла, вот склеротичка %)).
после этого я пошла смотреть и спрашивать де вольт. мне сказали, что отличный. цена вопроса - 3.5 сам шуруповерт в чемодане и 900 - чемодан прибамбасов.
деть прокомментировал, что желтый ему больше понравился :D

гы. умная такая, по цветам шуруповерты различать :D

мама
Москва

FixXxeR
Интересно, чем моя моделья за 1200 ненормальная ???

Китай ,мощность не большая,сила закручивания тоже, с одним акуумулятором (это я как хозяйка фирмы по продажим инструмента говорю) По поводу Китая не переживайте сейчас все аккумулятороне производство перенесено в Китай. Вобчем инструмент исключительно для домашнего пользования :)

мама
Москва

FixXxeR
У меня типа Black&Decker.

тож Китай... хоум инструмент.. Газонокосилки не берите-овно (заколебались с возвратами)

бабушка
Екатеринбург

Katie
зеленую модель

Как раз Хитачи у нас работает хорошо. :P или Метабо.

Katie
об оранжевом

Тоже выпало из головы. :D

Katie
де вольт

желтый

Katie
кресс. тыщ 5 с чемоданом прочих шняжек.

Они хорошие,но у нас его уперли когда то с объекта.

просто посетитель
Екатеринбург

харизма
это я как хозяйка фирмы по продажим инструмента говорю

Пардон, вы в китай сами ездите за инструментом?:)

мама
Москва

mtrix
Пардон, вы в китай сами ездите за инструментом?

нет :( нету у меня стока денег :( но поставки от провереных фирм.

Екатеринбург

Katie
не советует какую-то зеленую модель

Katie
хорошо отозвался об оранжевом

Katie
желтый ему больше понравился


у моего есть, желтый. ;) сам купил. я ругалась, ибо у нас этого ремонтного хлама... не могу вспомнить, чтобы этой хренью что-то закручивал, когда надо было закрутить, то аккумулятор разряжен, то место неудобное - не подобраться этой хренью, то у него такой насадки нет (шкаф-купе), в общем, всё равно отверткой крутит всё. ;)

мама
Екатеринбург

LuNasty
у нас тоже есть, незаменим при сборке икеевской мебели

ага, выпросил на день рождение у тетки, выбирал сам, вроде бош-зеленый! весч полезная, во всяком случае мой юзает постоянно...

автор
мама
Екатеринбург

*Artis*
Хитачи

нее.... зеленые были не хитачи...

расскажите мне лучше про дополнительные прибамбасы. всякие там разномастные сверла и прочее что там еще бывает.
надо, чтоб они были в одном чемодане с шуруповертом, или путсь будут два чемодана?

Екатеринбург

Katie
а то взбрела мне в голову мысель - подарить сей девайс ненаглядному на НГ.

это вещь! обязательно подари, отличная идея.

Katie
еперь не знаю какой выбрать.

Покупай Бош, не ошибешься:) А еще у Боша есть такой девайс - маааленькая аккумуляторная отвертка с кучей насадок, так она вообще выглядит, как конфетка. Сама бы себе такую купила :D

мама
Москва

FixXxeR
Так все-таки Китай - зло ??? Переживать или нет ??? Меня вообще не напрягает, ибо даже на самых крутых моделях то же самое написано

все что посоветую не покупать инструмент в магах типо Ашан Метро.. у них только хоум модели.. Они как бы одноразовые..сделал и выкинул.. Так вся Европа живет. Если дома шкаф собрать-пойдет. а если на фирму- бесполезно! К тем же шуруповертам запасных аккумуляторв не найдете. И я не найду . Ибо нет таковых и не будет он -Одноразовый!!!! (это марки типо Де фрост-(марка Метро)написано Гемания- хрен!!! Китай :D у них офис в Германии :D )

Jil
мама
Краснодар

Синеглазка
Покупай Бош, не ошибешься

хотела зайти и то же саое написать :)

Синеглазка
аккумуляторная отвертка с кучей насадок, так она вообще выглядит, как конфетка. Сама бы себе такую купила

у меня муж с такой уже год милуется :D

еще можно москито (или вродь того) хвирму глянуть. Боша дешевле, но вроде на уровне.

автор
мама
Екатеринбург

Синеглазка
у Боша есть такой девайс - маааленькая аккумуляторная отвертка с кучей насадок

заинтересовала! зачем у ручной отверки аккумуляторы?

мама
Москва

Синеглазка
Покупай Бош, не ошибешься А еще у Боша есть такой девайс - маааленькая аккумуляторная отвертка с кучей насадок, так она вообще выглядит, как конфетка. Сама бы себе такую купила

шурупверты Бош -тоже Китай :D :D и за бренд переплачиваете (если для дома) Хотя если деньги есть-можно и Бош. А так хоть Хитачи, хоть Спарки, Хоть Кресс....все одно.

автор
мама
Екатеринбург

харизма
типо Ашан Метро

не. я туда не хожу :)
покупать буду в специализированных магазинах.
знаю три штуки как минимум таких :)

Jil
москито

макита мож?

у нас шуруповёрт блэк энд деккер. мужу очень нра))

мама
Екатеринбург

FixXxeR
У меня есть, красный, чего еще рассказать ?

:D красненький такой,с штучками всякими,да?

мама
Москва

Katie
расскажите мне лучше про дополнительные прибамбасы. всякие там разномастные сверла и прочее что там еще бывает.
надо, чтоб они были в одном чемодане с шуруповертом, или путсь будут два чемодана?

к шуруповерту нужны биты. Вот у Макиты есть куча чемоданчиков..там всякой фигни-завались. Да у любой фирмы есть подарочные наборы. Два чемодана неудобно..

мама
Екатеринбург

+=Иришка=+
Аккумулятор должен быть нормальный, зарядник, несколько режимов, 1 из режимов-сверление.

Вот у нас что-то подобное, но марку я не разглядывала. Пользуется муж регулярно, особенно до переезда (все разобрать) и после переезда (обратно собрать) - пригодилось о-очень. Более того у нашей мелкой есть свой игрушечный шуруповерт и они с папой на пару чего-то там чинят периодически и закручивают.

Тема закрыта
Причина:
";