у вас дома есть шуруповерт?

бабушка
Екатеринбург

Владимирович
У мужика на аватаре красивейшая женская попка

Засмотрелся? :D

папа
Екатеринбург

харизма
голубенький

я знаю, почему не купили
надо было розовенький
:)

мама
Москва

Крокодил
О! а расскажите мне про такую, может ссылку дадите
я как-то пытался найти универсальный инструмент для дома типа шуруповерт/дрель/ударная дрель, но так ничего и не нашел подходящего

это Бошевская модель(синий Бош)..стоит около 12 тысяч ..12 800 что ли Но тяжелый собака..модель (номер) не помню

бабушка
Екатеринбург

:D :D

харизма
обойдусь без него назывался" молоточек, отвертки, уровень еще что то.. такое красивенькое ..ручки гнутые..голубенький. Никто не купил -год простоял!!

Назвали бы-"Без меня никак" купили бы сразу. :D

мама
Екатеринбург

харизма
Звоните в мастерские с вопросом вы Омакс ремонтируете? Если да..то втрой вопрос а кнопку продадите ;)

:) Спасибо,на добром слове!

мама
Екатеринбург

харизма
у меня набор был в продаже " обойдусь без него назывался" молоточек, отвертки, уровень еще что то.. такое красивенькое ..ручки гнутые..голубенький. Никто не купил :D -год простоял!! Вернула поставщикам

:D Нее,это как то не серьёзно!Вот у меня набор состоит из:перфоратора,эл.лобзика,болгарки,шлиф машинки(не помню как правильно обзывается) и дрельки (временно не работающей).

хочу стать папой!
Екатеринбург

*Artis*
Засмотрелся?

ага.... [img]http://yoursmileys.ru/tsmile/sex/t1578.gif[/img]

хочу стать папой!
Екатеринбург

vetusya
Нее,это как то не серьёзно!Вот у меня набор состоит из:перфоратора,эл.лобзика,болгарки,шлиф машинки(не помню как правильно обзывается) и дрельки (временно не работающей).

Ой только не пишите что тоже на 23 февраля подарили... %) а то щас будет инфаркт

мама
Екатеринбург

Владимирович
Ой только не пишите что тоже на 23 февраля подарили...

:D Нее,не надо инфарктов! Сама покупаю,тааак облегчает женский труд!

Тема закрыта
Причина:
";