кто где хранит хлеб?

R@D
мама
Екатеринбург

*Anita*
вот я лично в хлебнице

У нас хлебница под стиль кухни, мне нра!
Берем всегда нарезки, так в пакете открытом и лежит. Если ребь со стола забудет убрать - то там лежит. Но такой натюрморт стараюсь пресекать.Сообщение было изменено пользователем 04-06-2009 в 18:00

мать Чемпионов
Екатеринбург

Мантикора
в хлебнице, как ни странно

  • 1
мама
Екатеринбург

Хлеб на ближ-е 2 дня на столе в пакете, а так в морозилке всегда батон про запас лежит нарезанный в пакете. Можно частями его доставать, либо на случай гостей. Я его потом в микроволновку кладу, либо так за пару часов отходит. Вкус свежего хлеба.

просто посетитель

МегаТанчик

хлеб уже выпеченый, но не до конца, он бледный, еще 10 минут надо допекать, чтобы зарумянился. такой хранится в холодильнике неделю, а можно купить то же, но глубокой заморозки - тогда долго можно держать запас. ну, скидку на мое местонахождение, конечно, сделайте... в Екатеринбурге, по-моему, пока не продают?
но у меня и обычные булки в холодильнике.

Royali
так в морозилке всегда батон про запас лежит нарезанный в пакете. Можно частями его доставать, либо на случай гостей. Я его потом в микроволновку кладу, либо так за пару часов отходит. Вкус свежего хлеба.

вот-вот, подписываюсь

Екатеринбург

Libelle
ну, скидку на мое местонахождение, конечно, сделайте...

глянула. Видимо, потому и удивилась. Если у нас и есть такоечудо, то я о нём не знаю.
про морозилку надо запомнить, а то вдруг кризис хлебный наобещают, так хоть не сухарями одними запасаться Сообщение было изменено пользователем 09-06-2009 в 20:12

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас хлеб лежит где придется....
Зимой может и в пакете на окне лежать, иногда его мама в хлебницу засовыввает...
Летом когда жарко, то в пакет и в холодильник...

мама
Екатеринбург

А у нас батоны всегда лежат в своих родных пакетах на столе, в такой соломенной тарелочке))
Но у нас хлеб быстро уходит - за 2 дня.Сообщение было изменено пользователем 09-06-2009 в 20:15

Екатеринбург

Дождинка
в деревянной хлебнице и ли коробе из бересты без всяких пакетов. Тоже не факт, что сохранится .У нас такой короб был и есть...соседка берестой торгует, купили... занесли плесень через полгода с магазинской булкой - все, вывести не смогли, как ни парили. Теперь опять в

МегаТанчик
эмалированной кастрюле храним. А жаль.

Libelle
хлеб уже выпеченый, но не до конца, он бледный, еще 10 минут надо допекать, чтобы зарумянился. такой хранится в холодильнике неделю, а можно купить то же, но глубокой заморозки - тогда долго можно держать запас. ну, скидку на мое местонахождение, конечно, сделайте... в Екатеринбурге, по-моему, пока не продают?

Хм, интересно. У нас до такого не дошли))

мама

В корзинке плетёной! Но это только называется, что храним, положишь туда две буханки и через пять минут уже нет. Дети - термиты %)

мама
Екатеринбург

мы мало хлеба едим - булка на неделю, а то и дольше, поэтому храним в заводской упаковке в морозилке.Покупаем всегда нарезку. Достанешь его кусочек в тостер и усе свеженький хлеб на столе.

мама
Екатеринбург

в пакете в кухонном шкафчике
из холодильника не люблю хлеб, вкус не тот, а смысла хлебницы не вижу:)

Тема закрыта
Причина:
";