Хочу сменить провайдера.

мама
Екатеринбург

а у меня 2 года Голден телеком. Отлично все работает. 600 руб в мес. и вообще никаких сбоев нет=) офис у них на А.Валека, 13

Кто-то странный

у нас тоже Голден телеком. 450 рэ за 2 мегабита. мы довольны. но хотим Планету. не тянут ее к нам :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

Королевишна
в качестве планеты уверена на 100 %

:dada: Сейчас вот переехали в Компрессорный, тут планеты нет :( Сначала подключились к УТК-отстой, сейчас подключились к местной тутошней компании Прудок, всё нормально, ттт

---

сначала был ютел, исплевались полностью. связь постоянно рвалась, скорость минимальная. перешли на кабинет. довольны.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас "Планета" всё супер(уже 4 или 5 лет точно не помню), скорость 7МБ внешка, 9Мб внутренная, безлимитка, стоимость 649р
Вот ссылка если интересует на сайт провайдера, там есть вся информация по подключению, и тарифам.http://www.planet-a.ru/ekb/

мама
Екатеринбург

после праздников тоже буду менять кабинет, обещанной скорости нет, нет, и нет. Как минимум два раза в месяц инета просто нет... хрен до них дозвонишься, короче кабинет ацтой

мама
Екатеринбург

тоже хочу с кабинету уйти. связь в праздники отвратная была. все время пропадала

мама
Екатеринбург

Lenka07
тоже хочу с кабинету уйти. связь в праздники отвратная была. все время пропадала

кабинет-просто бесит!!!! Тоже хочу переключиться на другого провайдера...

мама
Екатеринбург

у меня голден.. все нормально..

Тема закрыта
Причина:
";