Про счетчики воды и электро

просто посетитель
Екатеринбург

Джезва

да понятно... ;)
пойду паспорта глядеть...
всё сама...всё сама... %) русская женщина... :meet:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я только что поставила себе двухтарифный электросчетчик.

У меня были такие рассчеты : купила сама счетчик 980 руб, вызвала мастера из ЖЭУ ( установка, опломбировка, составление акта) 708 руб, взяла акт, отнесла в районный Единый рассчетный центр ( регистрация) - бесплатно.
Собственно все обошлось 1688 рублей.

мама
Санкт-Петербург

Мой муж сам установил двухтарифный счетчик. За опломбировку и оформление заплатили 500 рублей

мама
Екатеринбург

добрый день
АлиSha и leksa-lucky, скажите плиз, где счетчики покупали?
и как проходит опломбировка и оформление проходит? куда звонить?

спасибо.

хочу стать папой!
Екатеринбург

актуально-актуально)

мама
Екатеринбург

У нас экономия на счетчиках воды СРАЗУ появилась. Раньше платили 3-4 тысячи квартплата. На следующий месяц пришло на 1700. А на июль 69 рублей Горячей воды-то не было.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Piyavka,

Написала адрес магазина в личку. У них можно просто счетчик купить, как я, а можно купить+установка+ даже регистрация.
Но я посчитала дорого выходит если брать у них полный комплект услуг, дешевле просто купить счетчик и все сделать самим через ЖЭУ.

У меня все прошло очень быстро. Вызвала электрика, он пришел за 30 минут все поставил, опломбировал, дал акт.
Я его на следующий день отнесла в ЕРЦ, заняло минуту - просто отдала в окошечко.

Если сами будете ставить, то сначала узнайте, пломбирует ли ЖЭУ не ими установленные счетчики ( да, могут и не опломбировать). А так просто пломба отдельно стоит не дорого, во всех ЖЭКах по разному, у нас всего 200 рублей.Сообщение было изменено пользователем 07-09-2010 в 17:40

Екатеринбург

АлиSha
можно мне тоже инфу по магазину в личку? спасибо :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Имбирный чай,

написала :)

Тема закрыта
Причина:
";