ну почему родители норовят помыть посуду у детей дома??? (чисто побухтеть :))

мама
Екатеринбург

Katie
они енту посуду ставят не так, как мне надо

и моют не так!

Леди Ми™
я думала, я одна такая

мама
Екатеринбург

А я люблю,когда мама помогает,но только не свекровь :=-O: потом год надо благодарить

Ханты-Мансийск

:) меня тоже это бесило раньше. и, о чудо! теперь никто у меня ничего не моет. но пришлось пару раз сказать довольно доходчиво "у меня дома хозяйка Я и мой муж :) "

мама
Первоуральск

Laxmi

Плохо моют что ли?

просто посетитель

Вот бабы-дуры! Им посуду моют, так тоже плохо, ставят не так и не туда!

Katie
ще и угораздило постирать вручную три заюзанных носовых платка

Дорогуша! Многоразовые носовые платки - это как марля при месячных - постирал и до cледующего раза - каменный век!

мама
Тюмень

Katie
они енту посуду ставят не так, как мне надо

А это так важно? %) Переставить потом сложно? Мне пофиг вообще, как кто что на кухне поставил.

Katie
угораздило постирать вручную три заюзанных носовых платка и развесить их по краю ванны

а в этом что страшного?

Katie
ну стоят две глубокие тарелки дном в одну сторону. ну ведь надо же две других таких же тарелки воткнуть дном в другую сторону

ну и что? тарелкам на сушилке век, что ли, стоять? ну вот не все ли равно, как они постоят там час-другой, пока их снова не возьмут? там кто на них смотрит-то, как они стоят? я в сушилку вообще не глядя иногда пихаю тарелки.

мама
Москва

У меня мама в гостях не бывает, а я вот к родителям часто езжу, так наоборот всегда у мамы посуду помою, так как она не успевает с работой.
Я сама дома сижу, так у нас не бывает грязной посуды, все моется сразу после еды.
Свекровь когда в гости приходит, обязательно моет за собой, если поест и за внуком, когда его кормит.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама, ага, моет)) А мне и не жалко. Свекровь, к счастью, у нас не бывает.

мама
Екатеринбург

мама у нас редко бывает, никогда ничего не делает и не лезет. Мне так больше нравится, не люблю гостей напрягать. А вот свекровь, каждый раз как у нас побывает (редко, но метко), холодильник помоет, в шкафах кухонных приберет, банками с вареньем забьет весь холодильник. Мне еду ставить некуда, а она банки с вареньем ... %)
Еще цветочки любит поливать и заливать, уже несколько так погубила. Она видит сверху сухую землю и начинает поливать, хотя я сама это сделала вчера. Сначала поливала прям перед ее приездом, думаю увидит влажную землю, на станет, все равно поливает :( , прям бесит. Потом уже перестала поливать накануне ее приезда. Еще все белье перегладит и трусы даже. Очень неприятно, когда все делают не так как надо и когда не просят. Я и сама могу сделать. Не понимаю, что ею движет. У нее здоровья нет, спина болит, а она еще у нас напрягается. :rtfm:

просто посетитель
Екатеринбург

Светулик
мама у нас редко бывает

тоже практически не бывает, только если я одна...
хотя, когда бывает - мыть нечего

Светулик
Мне так больше нравится, не люблю гостей напрягать

:) вот именно - если приедет изредка - посидим, поболтаем, ужин есть и все прибрано ;)

Тема закрыта
Причина:
";