А у вас бывает желание выбросить кучу вещей из квартиры?

мама

Поздравте меня наконец таки добралась до балкона и всё нафиг выкинула, оказывается у нас такой большой балкон.

мама
Екатеринбург

peski
фентифлюшки всякие нам лучше не дарить

эх, у меня тоже все знают, но даааарят! :boom:

ОСА
А вы на него чего-нибудь несмывающееся пролейте или прыгните с разбега или сочините истории про подругу которая снимает квартиру без мебели и у неё ничегошеньки нет

давно мечтаю избавиться от огромного дивана на полкомнаты.. записала:)

natawonok
всяких коробок от техники

вот это уже я не даю выкидывать. У меня нездоровая страсть к коробочкам и коробкам. Муж с сыном уже неприлично хихикают надо мной по этому поводу.

Katie
бедный ребенок
это ЕГО игрушки и не родителям судить какие ему нужнее (имха)

вот не соглашусь.. мему ребенышу нужны были ВСЕ игрушки. Я прсто часть убирала - он не замечал, если месяца два пршло и никакого намека на то, что он скучает по игрухе - выносила на помойку. Но я так со сломанными только, ибо сломанная вещь дма - это, типо, хреново для атмосферы в доме по фен шуй :)
Тем более, ребенок маленький.

natawonok
сын в него (2годика)

Когда кадр подрос, уже вместе сортировали.. Часть на выброс, часть на дачу. Сейчас (9 лет) осталась одна коробка, в кторую он заглядывает раз в месяц. Договорились, что и э\ту коробку утащим этим летом на дачу. Вот тогда я заживу!

papуля
практически нет ненужных вещей: по три тарелки двух видов, три кружки, три стакана и тд

вот как бы мне собраться с духом и выбросить все те некомплектные, но такие милые и доставшиеся по наследству чашечки, рюмочки, блюдечки, фужерчики?
А еще белье старое..

По теме - сегдня отдала пдружке 70% своего гардерба и часть сыниного.. Так стало хорошо в шкафу!
Еще немного и доберусь таки до посуды!

мама
Москва

Буривух
сегдня отдала пдружке 70% своего гардерба

Пора на шопинг

мама
Екатеринбург

Duti
Пора на шопинг

по идее, да, но мне и 30% выше крыши на данный момент:)
А в шкафу так мелодично свистит ветер!

просто посетитель
Екатеринбург

EarlySpring
Так часто хочется взять и выкинуть все-все, такое чувство, что лишние вещи как-будто энергию вытягивают из меня.

О-о-о... У меня все время такое чувство. Сейчас возьмусь все выкидывать. :)

мама
Екатеринбург

А я стараюсь все ненужное своевременно отдавать или выкидывать, так ничего не напрягает.

Тема закрыта
Причина:
";