стиральный порошок. какой?

мама
Екатеринбург

Концентрированный немецкий порошок 4,5 кг. стоит около 600 руб. Приравнивается 12 кг. обычного.

автор
мама

ой дуро, точно надо делить об кубики вроде ночью не спотыкалась :=-O:
эт я тему сегодня писала в телефоне доверия(про кубики) Сообщение было изменено пользователем 25-01-2011 в 22:11

просто посетитель
Пыть-ях

Charme
Была замечена раница, что порошок для белого цветное белье "выбеливает", а когда стираю цветное порошком для цветного - с цветом белья ничего не происходит.

Вы серьезно?

Charme
порошок для белого цветное белье "выбеливает" ,
потому что содержит отбеливатель(оптический, кислородный и т.д.). Поэтому порошки и разделяют на колор, для белого, универсальный и т.д.

хочу стать мамой
Екатеринбург

персил жидкий отдельно для белого и цветного ;)

мама
Екатеринбург

Я Ариелю не изменяю уже более 10 лет-претензий нет , говорят еще Бимакс хороший, но я лично не пробовала

просто посетитель
Екатеринбург

чето никто амвей не посоветовал,даже странно поклонник персил голд

мама
Екатеринбург

Hana2
потому что содержит отбеливатель(оптический, кислородный и т.д.). Поэтому порошки и разделяют на колор, для белого, универсальный и т.д.

это я знаю :) просто есть порошки, у которых разницу не видно %)

Кейт и Лео
чето никто амвей не посоветовал,даже странно

а надо было?
имхо, откровенная хня с завышенным ценником

мама
Екатеринбург

Бимакс 100 пятен, его недавно в "контрольной закупке" тестировали, обошел и Ариэль и Тайд, занял 1 место
Детское стираю "ушастым нянем"

хочу стать папой!
Екатеринбург

все бесят кроме "Ушастого няня". Все вообще стираю им.
Раньше Миф устраивал и Тайд - вонища от нынешних отдушек капец, аж от квартир пахнет(
Для шерсти и деликатных тканей раньше нравились Ворсинка и Ласка (однофигственны, но ворсинка дешевле), сейчас перестала покупать, не то внутри, как обычный лотос%)

автор
мама

Ante
все бесят кроме "Ушастого няня". Все вообще стираю им.

вот тоже на следующей закупке куплю ушастика, пока ещё приличный он

мама

K_a_t_y_a
я лоском стираю

и я цветное, а вот для белого никак не найду такой, чтоб и хорошо отстирывал, и не вонял отдушками. Посоветуте :)

мама
Екатеринбург

би макс, супер порошок!

Екатеринбург

Я на гели перешла. порошки воняют сильно.

будущая мама
Екатеринбург

юзаю таблы щас гипоаллергенные, фрау шмидт что ли....в коробешке такие! ну или

Naturlich!
Жидкий Дрефт.

просто посетитель
Екатеринбург

На первом месте Ариэль. Равных ему нет. Все остальные примерно одинаковы. А потому между всякими Тайдами и Лосками, АОСами и Дени и т.д. и т.п. (ну хобби у меня тестировать порошки!) выбрала следущие: просто стиральный порошок - это АИСТ, АОС и Персил, для шерсти - только Ласка, кондиционер - Вернель.
Проверила - Тайд стирает точно так же как стирает Дени. После того как белье полежит в шкафу (чистое и отглаженное) вы даже по запаху не отличите каким порошком постирано.

автор
мама

СВГ

Лоск хуже чем Тайд, он меня и добил %) просто решила взять попробовать,Ариэля не было, ужасть

мама
Екатеринбург

Цветное стираю тайдом или мифом. все отстирывает, но у нас пятна редко бывают на одежде. Для белого-сарма, хорошо отбеливает

папа
Екатеринбург

очкую экспериментировать над ребенком....купил Frosch.

хочу стать мамой
Екатеринбург

после просмотра в новогодние праздники передачи про порошки и другие моющие средства, вспомнилась знакомая, которая несколько лет назад все, вплоть до постельного белья стирала хозяйственным мылом :) а по теме - стираю лет 8 персилом, но белье аллергика перестирываю дополнительно в ванне...

мама
Екатеринбург

Кейт и Лео
чето никто амвей не посоветовал,даже странно

А мне нравится очень. Дороговато правдо, но стирает отлично. Аналог бы какой посоветовали;)

litvinoffa
Бимакс 100 пятен

А мне не понравился:(. Брала 6 кг, в результате белые вещи перестали быть таковыми. Для темного и цветного может еще нормально. Миф с кондиционером понравился очень:)

папа
Екатеринбург

mamaSoniy
А мне нравится очень. Дороговато правдо, но стирает отлично. Аналог бы какой посоветовали

у знакомых сильная аллергия на Амвэй, поэтому перешли на Frosch, он просто есть в Ашане и стоит там нормально

Екатеринбург

Мы авмвеевским порошком стираем. даже детские вещи (так у старшего сына на другие детские порошки была аллергия).
Но мне именно для стирки ДЕТСКИХ вещей он не очень нравится, хотя выполаскивается хорошо. чтоб детское отстирать надо еще столько сделать (замочить в усилителя порошка, или в отбеливателе) и только потом стирать.
Наши взрослые вещи (они ж не такие грязные как детские ) стираю тоже амвеевским, но жидким средством для стирки. вот это мне нравится, пахнет вкусно

мама
Екатеринбург

Я стираю Амвеевским и свое и детское,- очень довольна!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";