Посоветуйте сковородку!

мама
Нижний Тагил

Amoria
тефаль

теперь успешно по французкой лицензии изготавливают в китае, так же как и витесс.

мама
Екатеринбург

тоже послушаю :)

katenachka
Вари Литта называется, отличная сковородка, всей родне таких надарила - не нарадуюсь! А теперь купила с антибактериальным покрытием, оно не тефлоновое, а керамическое, пр-ва Италия, так вообще супер, и цены отличные для такого качества, у меня в магазине например, диаметр 24 стоит 1100р.

ну в тагил мы за сковородкой не поедем пожалуй :)
это из той-же серии что на картинке у

миндаль
Вот такие, пр-во Санкт-Петербург, сковороды суперские, мне нравятся больше, чем Тефаль.

Прикрепленные файлы:

?

просто посетитель
Екатеринбург

пользуюсь VinZer, мне очень нравится, ей уже года 4 ничего не сделалось, всё ещё как новая :)

мама
Екатеринбург

GreenPan - сковороды, сотейники, сковородки, кастрюли ...
нравится :)

мама
Екатеринбург

тубероза
дешевые икейские сковородки меняю их раз в год, когда вид теряют.

всмысле когда съедаете все покрытие антипригарное??????

мы купили ICOOK, очень довольны!!!!! покрытие не съедается нами!!!

мама
Нижний Тагил

Lass

эти сковородки и в Екатеринбурге успешно продаются.

просто посетитель
Екатеринбург

я тут буду наверное одна такая балда
тефлоновые все выкинула, купила чугунную украинскую - довольна несказанно, если вдруг захотелось жареной картошечки или рыбки пожарить - это на ней, не пригорает и зарумянивает супер, как в моем детстве :)
а для тушения у меня ВСМПО с толстым дном (для паровых каклеток например) :)

мама
Екатеринбург

Яночка
всмысле когда съедаете все покрытие антипригарное??????

мы купили ICOOK, очень довольны!!!!! покрытие не съедается нами!!!

Ладно вам, с икейских тоже не съедается, может с краю чуть стирается, да и то скорее не стирается а наоброт нагар пристает.

тубероза
меняю их раз в год, когда вид теряют.

за год-то точно, а потом ее не жалко и выкинуть. Вы довольны и хорошо, но не надо пользователей дешевой посуды невесть чем выставлять ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Сотейник Витесс, вот это чудо просто...но цена приличная довольно, мы брали в Норде 2 года назад на акции, 2 тысячи...
съемная ручка-удобно для духовки, стеклянная крышка, толстое дно...
супер...
но мои домашние вилками расковыряли даже её... :(
надо бы новую прикупить уже, но эту так жалко...блин...ругалась на них, а чтотолку...хвать вилочкой картошечку или котлеточку...и аха... :(
отлично моется в посудомойке...

просто посетитель
Екатеринбург

Шишка Еловая
я тут буду наверное одна такая балда

я вторая-ни за что не расстанусь со старенькойбабушкиной чугуниночкой... :) на блины-оладьи, для кексиков и пицки небольшой самое оно... ;)

мама
Екатеринбург

Я лично тут в шкафах нашла старинную чугунную сковородку... моей радости сейчас нет предела.... я пирог в ней поставила.... чудо! тушить что то, дак все отлично:)
Я вот все бы свои сковородки выкинула....
Вопрос.... где продают казан? чтобы стенки плотные были. и где можно чугунную посуду купить? ;)

мама
Екатеринбург

чугун на стеклокерамику вроде нельзя?

мама
Екатеринбург

Пользуюсь сковородой Гипфелл, брали рядом с кассами Ашана, довольна как слон))

мама
Екатеринбург

OKSANCHA
Гипфелл

все кастрюли и сковорода этой марки, хватит тефлон жрать. Очень довольны.

мама
Екатеринбург

Капучино
рядом с кассами Ашана

скидки сейчас 20% на все

мама
Екатеринбург

Я бы так и не купила гипфелловскую сковородку ,если бы не соответствующая акция под новый год и не подаренный сертификат)))Сообщение было изменено пользователем 26-02-2011 в 21:57

мама
Екатеринбург

Капучино
там сейчас на несколько сковородок скидки - сегодня на них стояла смотрела

Подскажите их стоимость,плиззз :)

мама
Екатеринбург

Alena85
где продают казан? чтобы стенки плотные были. и где можно чугунную посуду купить?

КОР открытые ряды

мама
Екатеринбург

у нас ICOOK - качеством очень довольны!!!!! цены соответствующие!

мама
Москва

Я люблю сковородки с толстым дном, еще бабушка учила, чтобы катлетки и сырнички переворачивались и не пригорали, надо барть толстое дно.
Tefal даже с Юлией Высоцкой не порадовал. Дно и стенки тонкие, сырники пригорели. Рендел и других итало-китайцев пробовала, не то.
Сейчас купила в обычном хозмаге при универсаме Магнолия потрясающую вещь - португальскую сковродку с деревянной ручкой и тоолстеннным дном!!!! Получаются супер катлеты - просто пирожки!!! Дети жуют - не нарадуются..

мама
Екатеринбург

КЛАСС,мы от нее тоже в восторге!

мама
Екатеринбург

Semizvetik
КЛАСС,мы от нее тоже в восторге!

Извините! От которой именно? ;) тут много марок озвучено :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";