Гель для стирки. Какой?

Аноним 79

стираю всякой хренью, от пятерочки до бимакса, не заморачиваюсь с турмалиновыми шарами не всегда

Екатеринбург

Я стираю гелем для стирки "Одуванчик". После родов сильно обострилась экзема на обеих руках из-за бытовой химии (кожа лопалась, не руки, а кровавое мессиво), а ведь надо пеленки застирать, ребенка помыть и т.д. Начала искать способы как облегчить свою участь. Экологичные средства ничего не отстирывали, некоторые пахли как силит. Обнаружила этот гель. Он гиппоалергенный, не пылит, когда кладешь в стир.машинку, вещи не пахнут абсолютно ничем, хорошо отстирывает, не нужен кондиционер, кстати в калгоне потребность тоже отпадает. Там нет никаких фосфатов, ароматизаторов и красителей, полностью выполаскивается с первого раза (не надо ставить на доп.полоскание, что очень важно для меня. Им можно стирать руками, кожу рук не сушит. У ребенка на него нет никакой аллергии, хотя у нее тоже кожа очень чувствительная. Начала им мыть ванну, стекла, полы с ним мою. А недавно отмыла хрустальную вазу с нарезкой, она была очень старая, рисунок нарезкой, отмыть нереально, я на ночь ее замочила в растворе с гелем и утром она сияла как новая. Была в шоке просто. Ко всему прочему он достаточно недорогой, что значительно увеличивает его привлекательность. В общем я очень довольна и ни на что его не променяю.

мама
Екатеринбург

Ни разу не видела в продаже этот " Одуванчик". Где такое дают?

мама
Екатеринбург

lдамочка Ни разу не видела в продаже этот " Одуванчик". Где такое дают?

+++

Екатеринбург
мама

Всем советую Веста гель для стирки.
Давно пользуюсь им сама - стирает отлично, отбеливает и усиливает яркость цвета.
Превосходно ополаскивается, не остается на одежде, поэтому не оказывает раздражающего действия на кожу и легкие :)
Так же очень хорошее сочетание качество - цена.

Перешла на отечественный гель Oxygel, очень неплохо справляется при такой цене, ничуть не хуже распиаренных брендов. действую по инструкции на этикетке. Расход экономичный, запах приятный.

мама
Москва

я стираю с Ph Гель для стирки универсальный 1,5л, аллергии не вызвал, выстирывает хорошо. Заказываю всегда на вб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";