а вы стираете новое постельное белье?

мама
Екатеринбург

Эрик Картман На вопрос: ты думаешь его носили китайцы специально чтоб нам досадить, отмалчивалась.

нафик им что-то носить, хлопок валяется там огромной кучей, китайцы в ней спят и прочие нужды справляют без отрыва от производства (по долгу службы пришлось столкнуться:фиксировали на камеру что на каком этапе происходит). так что лучше все стирать.

мама
Екатеринбург

Нет

просто посетитель
Москва

tra-ta-ta Да, обязательно. Но я все новые вещи ( и не новые тоже ) стираю.

В СССРе байка была, нащет джинс, типа американцы вшивают туда заражённых вшей и продают нашим людям...

просто посетитель
Москва

adelishа по долгу службы пришлось столкнуться:фиксировали на камеру что на каком этапе происходит

видео в студию
Вы сходите еще в цеха колбасные и разделочные, расскажете нам что можно только смородину с куста кушать;)

просто посетитель

Стираю, мне не трудно в машинку запихнуть. Это же не вручную стирать и в проруби полоскать

Аноним 597

Конечно стираю, как представляю что грязные китайские пальцы которые поковырялись только что где - нибудь в лучшем случае в носу, и тут же берутся за ткань. Ну фууууууу.

будущая мама
Екатеринбург

какие все нервные а

Аноним 1

Вот только что новый комплект закинула в машинку и на форум полезла)

мама
Екатеринбург

Все равно, где-то валялось и кто-то трогал, стираю все, и да ещё и глажу) но только с одной стороны.

мама
Москва

не стираю новое ничего. ни белье, ни не белье. а постельное и нательное еще и не глажу
дико вонючего не попадалось, новое обычно в инд. упаковке.

мама
Екатеринбург

Эрик Картман видео в студию

набери в ю-тубе условия труда на китайских фабриках и разглядывай.

Эрик Картман Вы сходите еще в цеха колбасные и разделочные, расскажете нам что можно только смородину с куста кушать

колбасу постирать сложнее, чем постельное белье.

Потолковый Лампонюх какие все нервные а

да почему сразу нервные? некоторые просто за чистое белье в котором спишь

N L
мама
Екатеринбург

кроме верхней одежды стираю все. Очень удивили ответы тех, кто не стирает.

Лёлькин Не знаю где оно лежало до упакования. Его шили, машины не думаю, что моют каждый день

к тому ж оно пыльное наверняка

Аноним 158

Это так, может кто и детское не стирает...

просто посетитель
Екатеринбург

Новое постельное белье нужно стирать обязательно т.к его обрабатывают специальным составом чтобы оно держало форму и имело товарный вид.

будущая мама
Екатеринбург

varvarinamama Новое постельное белье нужно стирать обязательно т.к его обрабатывают специальным составом чтобы оно держало форму и имело товарный вид.

ой оно так круто хрустит!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Всегда новые вещи стираю. Но постельное не глажу

мама
Екатеринбург

Конечно стираю! Все новое, кроме верхней одежды стираю

Аноним 40

Стираю! Видела и как заключенные его шьют и как на Ивановской фабрике - сомнений нет, стирка обязательна

Аноним 609

я не стираю, но полоскаю

мама
Екатеринбург

стираю обязательно
неизвестно где валялась эта ткань, кто ее какими руками шил

Екатеринбург

Не стираю, белье икеевское. Рубашки только глажу - они из упаковки мятые обычно.

мама
Екатеринбург

Не стираю. Вообще ничего новое.
У нового белья такой запах, новый ) Мне нравится )

просто посетитель
Москва

adelishа набери в ю-тубе условия труда на китайских фабриках и разглядывай.

adelishа по долгу службы пришлось столкнуться:фиксировали на камеру что на каком этапе происходит

Те. ты в китай,с инспекцией по долгу службы ездишь? Харе врать тут, инспектор

NATA66 У нового белья такой запах, новый ) Мне нравится )

просто посетитель
Красноярск

Стираю всё, кроме верхней одежды и почему-то носков

Екатеринбург

постельное белье и нижнее белье обязательно стираю,неизвестно где оно лежало и кто его трогал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";