а вы стираете новое постельное белье?

мама
Екатеринбург

Стираю, даже в голову не приходит не постирать то, что можно легко постирать

Аноним 37

Анна Иванна

+++++1000 по глупости не постирала детскую водолазку ребенока всего обсыпало.Теперь только все через стиральную машину.

Аноним 875

аноним Стираю! Видела и как заключенные его шьют и как на Ивановской фабрике - сомнений нет, стирка обязательна

Ну если у вас Постельное белье данного ценового сегмента, то да лучше постирать, мне дорогое постельное как то жалко стирать

просто посетитель
Красноярск

аноним мне дорогое постельное как то жалко стирать
Так покупайте то, что по карману. Тогда не будете переживать о количестве "лишних" стирок.

Аноним 184

Неа не стираю

стираю все кроме курток, и джинсы могу не постирать,
мнебрезгливо. но я вообще брезгливый человек, в гостинице белье бесит, прям хочется со своим ездить, в больницах бесит и тп. Все что не я стирала или люди которых знаю, кажется грязным

аноним мне дорогое постельное как то жалко стирать

тло есть вы его вообще не стираете? жааалко?
или оно от одной лишней стирки испортится? так может дешевая подделка под дорогим брендом?

мама
Уфа

стираю и нижнее тоже

просто посетитель
Екатеринбург

Личное дело носить не носили, но хрен знает, где оно там валялось и какие руки его лапали

как-то так.
стираю нательно-постельное

Екатеринбург

Мне запах нового нравится, стираю только детское нижнее белье.

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно, стираю

Аноним 6

фуу как можно не стирать, новое не значит, что чистое совсем нас столько
да и одежду стираю, но ка кто получилось, что платье пришлось купить и тут же надеть, еле дождалась окончания праздника, чтоб поскорее душ принять, мне казалось ткань не дышит совсем и мне было очень не комфортно, то ли дело, когда я платье постирала

Аноним 875

Сударыня-С ло есть вы его вообще не стираете? жааалко?

Да не вообще, а

Евгеньевна Запах нового

Нравится и когда оно еще нестиранное чуть ли не хрустит

просто посетитель
Екатеринбург

Конечно стираю,все новое (кроме верхней одежды)даже носки,не говоря уж о постельном и нижнем белье,у меня,помню вообще шок был,когда свекровь купила новорожденной внучке одежду и сразу же предложила надеть её на ребенка

Аноним 478

Всё новое стираю, но вот померить могу - о ужас! не постиранное. И даже на детей.

мама
Екатеринбург

Я все стираю, кроме носков и верхней одежды.

Вот так же думаю

Личное дело носить не носили, но хрен знает, где оно там валялось и какие руки его лапали

Аноним 347

Конечно! У меня опыт был работы на складе ... иногда кофточки одевали на дискотеку, а потом их продавали в дорогущих магазинах.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Канечно, там же формальдегид, фенол и соли тяжелых металлов, причем часто в концентрации, превышающей предельно допустимую. Писала статейки для одного инет- магазина про экологические свойства тканей, в связи с этим прочла кучу всяких исследований, брррр, удручающие цифры. Если новое постирать и прополоскать цикла три, а потом погладить- тогда есть хоть какая-то уверенность, что все это не пойдет в тело.

Екатеринбург

стираю.

офигеть сколько засранок. не брезгливых

Аноним 661

стираю, муж рубашки не носит, но все новое стираю.

мама
Bologna

Эрик Картман В СССРе байка была, нащет джинс, типа американцы вшивают туда заражённых вшей и продают нашим людям...

Ой. Ни разу не слышала.

Я стираю постельное белье, потому что новое оно неприятно хрустит и пахнет магазином, мне нe нравится. Люблю когда вещи пахнут свежестью, травой, солнцем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";