Хозяйственное мыло

Аноним 995

KopNa: но вот посуду им мыть не могу, не смывается оно

Странно, что не смывается, у меня все отлично смывается, в отличие от жидких средств. Хоз мыло тоже разное бывает, состав смотреть надо, есть по составу не лучше другойдругой бытовой химии, оно и выглядит хорошо и пахнет вкусно, только это уже не совсем то.

мама
Екатеринбург

дуру...вроде с отбеливателем?
как им мембрану то застирывать?

Ra.
мама
Екатеринбург

26092010,
Я только манжеты и низ самый, сам комбез лаской, но ласка нифига не отстирывает качественно, по мне уж лучше чистые манжеты, фиг с ней с мембраной в этом месте.

мама
Ростов-на-Дону

Хозяйственное мыло применяю везде, даже для мытья головы. Волосы чистые и не жирнятся долго!

мама
Москва

Чищу ванну и раковину этим мылом
Посуду, которую нельзя в ПММ мыть, тоже им
Если застирать сильное загрязнение - тоже им пользуюсь, могу и замочить в мыльном растворе часа на 3-4, если застирывать некогда

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я финское покупаю, оно как пятновыводитель, даже старые пятна выводит

бабушка
Екатеринбург

Я покупаю китайское или японское))) Вообще вещь)))

Екатеринбург

Хочу поделиться своим опытом использования хоз.мыла. Как то поздно вечером обварилась кипятком, сразу под холодную воду руку засунула, но жар никак не спадал. До аптеки идти некому было. Вспомнила про мыло. Намылила руку замотала бинтом и спать. Утром ни пузырей ни красноты. Вот такая история. Может кому пригодится.

Аноним 795
автор

А жидкое хоз.мыло также пахнет как кусковое?

Аноним 687

oper,
Fairfly,
девочки где берете такое?

хочу стать мамой
Екатеринбург

В СЗ или сестра в Финляндии покупает.

бабушка
Екатеринбург

Аноним, да, тоже в СЗ)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";