Тема про то какая я тупица.

Екатеринбург

А цветуючки с дивана тоже вычистило на фиг))?

Аноним 135
автор

Аноним,
Так ковёр темнее на фотке с чистым диваном))
Фотала днём до прихода дяди и сейчас, когда он высох. Ночью

Аноним 135
автор

Мечтательница),
Небыло там цветочков. Это подушки. Я их убрала на пол

мама
Санкт-Петербург

Аноним ,
да, колбаса Я!,
да нормальные вы, и дети нормальные, и диван испачкать за столько лет - тоже нормально, всё хорошо

Екатеринбург

Аноним ,
Понятно)
Если бы вы не анонимно рассказали, то не было бы такой реакции у многих . Не обижайтесь

Аноним 135
автор

Вот они

Аноним 135
автор

Мечтательница),
Мне стыдно за фото " ДО"

Аноним 135
автор

jane air,
Что я вам сделала, что вы моих детей дикими называете?

мама
Екатеринбург

Каждые два года заказываю химчистку на дом, чистят диван и кресло, последний раз ( 2 недели назад) взяли 2000. С коврами та же Истрия, только химчистка приезжает и забирает их в цех, готовность 2 недели. Что тут особенного? А вы вещи разве не сдаёте в химчистку , например в конце зимы или весны?

Екатеринбург

Аноним ,
Вот ещё стыдиться. У меня тоже такое бывает) потому что мы живые люди.

Екатеринбург

Я Томсоном чищу диваны. Вроде неплохо очищает. По крайней мере вода в аквабоксе серого цвета ( ).

мама
Екатеринбург

Я тоже вчера подобно автору радовалась))) и повод тот же)) я свои силы экономлю,а не деньги))) оба дивана выглядят отлично

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: jane air,
Что я вам сделала, что вы моих детей дикими называете?

я не вам отвечала, а анониму.
вы причем?!

Аноним 135
автор

jane air,
А зачем вы детей анонима называете дикими?

Аноним 186

jane air,
Это я вам к примеру говорю, что касается конкретно меня, я впринципе доверяю людям, делать их работу( почистить диван например) , сшить чехлы может быть. А я пока, буду выполнять свою работу, и уделять время семье, чем шоркать и пылесосить диваны. Я так понимаю, в Вашем случае Вам трудно кому то доверять, Вы все сами знаете и умеете. Зачем Вам кто то другой. Только поздравить вас могу, за обладание мегаспособностями( у вас их море, не отрицайте и не скромничайте), и позавидовать конечно. Удачи Вам! И добра в ваших делах и мнениях.

Аноним 466

Аноним автор темы: Блин. Надоело. Не верьте кому не интересно.

Мне интересно не задумывалась даже о существовании таких услуг, хотя чистят же ковры. И подруга все ноет о том, что ребенок диван зассал, а муж ругается. Щас дам ей дельный совет.

Аноним 566

да, колбаса Я!: Я вот сколько вас читаю и думаю- почему Вы всегда всех людей сравниваете с собой?Ну вот представляете бывает, да бывает, что детей ни один в семье как у вас, а больше-2-3. Представляете? И они могут напроказничать, в тот момент когда мама( которая неустанно стоит над ними целый день ) пошла в туалет! Или в ванну умыться или ещё что нибудь. Дети то все живые, ну понятно дикие да не воспитанные, куда уж нам до вас то))) могут пролить что нибудь

+++++++++

Аноним 186

Znayka,
Зря Вы радовались надо то было всего лишь сходить да купить химию за 300 рэ и сшить снимаемые, стираемые чехлы, ну и пылесосом научиться работать а чему не понятно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мне стыдно за фото " ДО"

как то угораздило меня заказать себе диван в ткани тафта.
те боковины, спинка и основание шинилом, а подухи и сидуха тафта.
на ней от воды чистой пятна непотребные оставались.

просто посетитель

нормальная вы... запрягаете долго))
бывает

Аноним 135
автор

Румпель,
Вот и у меня та же история. Вроде и знаем. Но кажется это дорого или сложно и тд. Подруги тоже ноют))) вот просто не дошло раньше. Не знаю почему.

мама
Екатеринбург

да, колбаса Я!,
Да ладно вам! Женя не со зла, просто такая, семиделка)))
Мне вот особо некогда с мужем и двумя детьми, один из которых первоклассник, тереть диваны)))

Аноним 135
автор

jane air,
Да. И у меня от воды. Дети на диван не писали. Воду пролил и пятно. Зачистил водой и пятно стало больше))))

мама
Екатеринбург

jane air,
Вот и у меня на рогожке пипец, хотя дети до армии в памперсах)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";