Тема про то какая я тупица.

мама
Екатеринбург

автор, спасибо за инфу))
Аноним ,
и действительно

Тысяча рублей: перестаньте оправдываться перед всеми.

мама
Екатеринбург

N_A_T_A: напишите, пожалуйста, потом про результат и цену, можно в личку. Спасибо

и мне

мама

jane air: не надо вот иметь семь пядей чтобы одержать дом в порядке.
а диван без съемного стираемого чехла вообще не гигиенично имхо.
гости в уличной одежде, потом самому лечь полежать.
кожа все равно отмирает и обсыпается, не дай бог животные...
короче чистка дивана с несъемными чехлами раз в год минимум.
съемные чехлы проще - постирал и все....

капееец
всем шить шить шить
и дети у всех дебилы
она одна умная
сильно сомневаюсь, что у джен дома порядок и диван без единого пятнышка но зато опять "самая умная"

мама

У меня мама так мучалась. Посоветовала ей вызвать дядьку, тока он не сам чистит, а оставляет технику и уезжает, потом приезжает, забирает(Кёрхер). Мы за 2 часа отдраили всю мебель и ковры. Такая вещь классная, она потом всем подружкам насоветовала.
По поводу не давать детям ссать на диван, лить воду и прочее. Смешно Не все дети ходят в памперсах круглосуточно, знайте это. Не у всех ребенок один, соответственно беспрерывно стоять над ним нет ни желания, ни возможности.

просто посетитель
Екатеринбург

Вилена,
А напишите пожалуйста в личку номер дядьки с керхером)))

мама

AngryMama: А напишите пожалуйста в личку номер дядьки с керхером)))

Я, к сожалению, не из Екатеринбурга, из Челяб. области)

мама
Екатеринбург

А подскажите, обивку на стульях чистил кто-нибудь? Очень надо, стулья и обивка были светлые. Хочу вспомнить какие были ))) Если есть контакты проверенных химчисток, скиньте в личку, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Znayka: Я тоже вчера подобно автору радовалась))) и повод тот же)) я свои силы экономлю,а не деньги))) оба дивана выглядят отлично

А можно в личку контакты, тоже диван устряпан.

мама
Екатеринбург

Девочки, и мне тоже скиньте контакты, пожалуйста))

*.
мама
Екатеринбург

И мне тогда кто нибудь напишите контакты
Хотелось бы проверенное качество получить, а то непонятно кого тоже страшно вызывать.

мама
Екатеринбург

А я так обос..ный и пятнистый светлый ковер из детской чистила с щеткой и ванишем по три часа раз в 3-4 недели и толку обычно мало. Потом решили диван маме отдать (тоже обос..ный, естественно, при наличии маленького горшконенавистника в доме) и встал вопрос химчистки. На КупиКупоне нашла фирму - приехал парень и возродил нам ковер 2,5/3,5 и диван угловой огромный за 2000 все вместе и 3 часа времени!

мама
Екатеринбург

Znayka,
Напишите пожалуйста и мне контакты

Екатеринбург

анонимЧЕГ: пока родители на работе, обедает в комнате у телевизора ... Хоть "запили" его ...

точно. И причем когда он же был пятилетним, он все делал правильно и ел только на кухне. Ну мамам дошкольников еще предстоит узнать, что происходит с супервоспитанными правильными детками в подростковом возрасте иногда. И что им в голову приходит

мама
Екатеринбург

Девочки, кому понравился результат чистки мебели в Екб, напишите, пожалуйста, в личку в какую фирму обращались.

мама
Екатеринбург

Отписываюсь. Вчера почистили диван и два ковра: пятен не осталось. Белый ковёр хотела выбрасывать: он был страшен. Нет, очистили. Стулья чистить не стали: сказали, те пятна, что есть, очистить не получится. Но чехлы на сиденья я вымачивала в отбеливателе и стирала.
На чистку брала купон на Гилмоне. Сейчас кто просил, кину в личку ссылку на vk

просто посетитель
Екатеринбург

.Лара: Сейчас кто просил, кину в личку ссылку на vk

И мне тоже киньте пожта

мама

В свое время тоже купили моющий пылесос, когда муж устал меня видеть вечно с тряпкой и тазиком.То ковер чищу, то мебель. Реально для меня было спасением.Сейчас уже два раза в год только мебель чищу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";