Девочки, спасите! Обнаружила такое насекомое в диване

Екатеринбург

Ива_: Такая белая, почти прозрачная тварь, и черные глазки на усиках качаются

Вот от этого описания мне реально тошнотворно стало ~~вот откуда некоторые фантазии авторов ужастиков ~~ Хотя если посмотреть на некоторых малоизвестных обитателей глубинного океана - вот после них точно к доХтору за психотропами.

анонимно

Дома хозяюшка, Мороз по коже от вашего случая В детстве надеялась, что взрослая не буду их боятся, но боюсь теперь их ещё сильнее. Даже на экране телевизора увижу и бегу в ужасе. В 2007 на кухне на холодильнике сидел один. Откуда только взялся.. Я ж на полном серьезе истерику устроила. Два дня на кухню не ходила, пока муж все не отодвинул и все не промыл с доместосом. Отраву насыпал ещё по периметру.

мама
Екатеринбург

Ива_: черные глазки на усиках качаются

У тараканов глазки не на усиках. Это ж не брюхоногие.

мама
Екатеринбург

Pippit™,
Ну не знаю тогда кто это был Но на таких тычинках черные шарики болтались...Может не глазки, может украшение какое Давно дело было, я его на холодильнике увидела,заорала, оно убежало А еще ,а еще тараканы летают Я как то одного смахнула на включенную плиту ,газ горел, а он кааак полетит на меня Вот я тогда по настоящему напугалась

мама
Екатеринбург

Ива_,
А вот летают да. Я а детствп кулаком их мочила. А сейчас от одного вида выворачивает.

мама
Екатеринбург

Ива_: Зря вы это сказали.. Автор итак в обморочном состоянии

А я то в каком состоянии была когда эта хрень из матраса выскочила
Но ничего))) главное шоб не кусались я считаю
Поэтому гоняю всех пылесосом

Аноним Я

Автор, можно в Вашей теме тоже спрошу) Может кто-то еще ночью кусать, кроме клопов? У ребёнка иногда какие- то странные пятна появляются: точечька, а вокруг покраснение где-то сантиметр в диаметре, потом покраснение спадает и остаётся только точка, ребёнок её иногда чешет. Мужа в детстве кусали клопы, он говорит укусы совсем другие были. Кто это может быть???

мама
Екатеринбург

от чашуйницы
http://vse-postroim-sami.ru/home/bathroom/2397_kak-izbavitsya-ot-cheshujnicy/
хорошая статья

просто посетитель
Москва

А ничего, что спреем для обуви в помещении пользоваться нельзя. А тут вон дышат этим и ничего...

Аноним 252

анонимно: Дома хозяюшка, Мороз по коже от вашего случая В детстве надеялась, что взрослая не буду их боятся, но боюсь теперь их ещё сильнее. Даже на экране телевизора увижу и бегу в ужасе. В 2007 на кухне на холодильнике сидел один. Откуда только взялся.. Я ж на полном серьезе истерику устроила. Два дня на кухню не ходила, пока муж все не отодвинул и все не промыл с доместосом. Отраву насыпал ещё по периметру. это еще че я в аналогичной ситуации ревела , забрызгала гада лаком для волос что бы не убег и не размножился , и ждала мужа с работы охраняя этого упыря , а мужа заставила его убить и холодильник на улицу отнести

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Там написано антисептик, вот и обрызгала.

антисептик - микробов убивает, а у вас не микробы))) у вас жучки))

Трезвый Чебурашка

Аноним автор темы: Жучки есть коричневые, сидят на подоконнике. Периодически убираю их. Как избавится от них?

Это другое. Это короеды, а это чешуйницы, они влагу любят. Они безвредны, не переживайте.

Аноним 207

Девки вы на самом деле это одна холодильник выбросила другая диван.? Будете кухню новую выбрасывать пишите !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";