Плита электрическая, стеклокерамика. У кого какая? Довольны выбором?

папа
Хабаровск

Анонимм: Куда за ним податься?))

ну к нам в Хабаровск можно...

Екатеринбург

Скребок в тескоме брала, встройка ханса самая простая, варка индукционная, мне нравится, особенно, что ничего не пригорает, максимум высохнет. Средства немецкие top house, особенно спрей для духовки. Брала в мегамарте.

анониМ

dimama: После газа кажется ну очень медленной.
А так, привыкаешь.

)) я яйца до сих пор с печалью в сердце варю на стеклокерамике ))

анониМ

Анонимм,
в магнит-косметик есть крот

Аноним 829

hansa
2 моя электро плита
нравится, но стеклокерамику больше не возьму
в уходе очень требовательна
минус пришлось всю посуду поменять, т к поставила обычную на стеклокерамику, повредилось покрытие

анониМ

Анонимм: Вам тоже нравится это средство?

я его по назначению использую ))
в трубы ванны от засора

Екатеринбург

Анонимм,
не помню, не буду врать, но у них там все не дешевое

Екатеринбург

Анонимм,
Скребки я в Галамарте покупаю

Аноним 261

У меня встройка сименс уже 8 лет. У мамы бош.
На прошлой квартире была обычная недорогая плита индезит, работает уже лет 10, из них 7 на арендной квартире.

Смотрите по мощности и бюджету.

Мою аосом при свежих небольших загрязнениях. Средствами для удаления жира при сильных. В крайних случаях металлическая губка или скребок.

просто посетитель
Тюмень

А скребок-это лучшее решение для стеклокерамики. Главное, дождаться, чтобы плита остыла, поскрести и протереть влажной тряпочкой. А гели чистящие даже и не нужны каждый раз. Но это, конечно, от степени загрязнения плиты зависит. Я себе тоже везде этот скребок искала, вот - только в интернет-магазине в Ашане нашла. Доставка у них 99 руб стоит, если самому из выбранного магазина забрать. В Тюмени -так. Хотя внешне скребки бывают слегка разные. Знаю точно, что HANSA немного другой. Но результат будет один-чистая плита без усилий. https://www.auchan.ru/pokupki/skrebok-dlja-steklokeramiki-so-smennymi-lezvijami-unicum.html

Аноним 928

Анонимм,
Скребок есть в Ленте (около 200р стоит)

Екатеринбург

Анонимм,
Пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";