давайте поразгоняем - кто на маленькую сумму живет, не тужит

Аноним 101
автор

аноним: у меня весь доход ненамного больше - пока справляемся.

вам помогают?

мама
Москва

Про секцию уже вижу.

Аноним 441

я на 22 т р живу одна в своей квартире, едва свожу концы с уонцами

папа
Хабаровск

Аноним: я на 22 т р живу одна в своей квартире, едва свожу концы с уонцами

вот и олигархи подтянулись...

мама
Москва

аноним, Ну кому как. Я вот не смогла бы экономить на питании, читай на своём здоровье из-за траты, от которых, имхо, можно отказать

Аноним 48

25 с ребенком 9 лет-мало....очень мало....подрабатываю, но год без выходных-уже выдохлась, а денег все равно не вижу (((((

Аноним 441

jersan,
неужели Вы думаете, что это много???
с учетом того, что нормальные туфли за 5 не найдешь уже

Аноним 101
автор

Аноним: 25 с ребенком 9 лет-мало....очень мало....подрабатываю, но год без выходных-уже выдохлась, а денег все равно не вижу (((((

это у вас всего доход? или как меня остается после всех оплат?

Аноним 101
автор

Nuclear: сопровождающую убрать никак?

секцию нет, а сопровождающую - со следующего года буду думать. этот год еще пусть, до секции 2 остановки, дорога, гаражи. она и со школы забирает. в общем вроде плюсов больше, вот и прикидываю.

Аноним 249

Аноним автор темы: вам помогают?

Да можно сказать, что и нет. Подарки ребенку иногда дарят полезные.

Nuclear: Я вот не смогла бы экономить на питании, читай на своём здоровье из-за траты, от которых, имхо, можно отказать

Здоровое питание не всегда равно дорогое, до какого-то предела конечно. Иногда дороги как раз излишки, которые и неполезные. Вкусняшки всякие. А экономить на спорте - придется лечиться лекарствами, зачем оно?

мама
Москва

Аноним ,
Ну если ребёнок сможет сам добираться из школы/ в школу, а сопровождающая нужна, в основном, для посещения секции, а кстати сколько уходит на все вышеперечисленное?

Аноним 101
автор

Nuclear: Я вот не смогла бы экономить на питании, читай на своём здоровье

ну кстати на еду у нас уходит не много. мясо почти не едим, только котлеты и я с грибами свинину делаю, еще печень. предпочитаем каши, овощи. ну основная статься расходов - это фрукты, тут да - ребенок уважает, я - нет. мне вкуснее капусты с морковкой и оливковым маслом - салата нет ))
много уходит на кафешки, это регулярно сейчас, от этого конечно придется отказаться

Аноним 48

Аноним автор темы: это у вас всего доход?

всего+ сейчас подработка 10 тыс, но уже устала...как остаться с 25 тыс не представляю (((( пока видимо не умру на работе так и буду батрачить......и не надо тут про увеличить доход........рада бы, но не выходит...в сфере сокращения люди и так без работы остаются.....совсем без работы.....пол бы пошла мыть)))))так даже за 3000 тыс 2 раза в день и то из под носа разбирают.....

мама
Москва

аноним,
Отсутствие спорта не всегда равно лекарствам. Да, и, например, мясо( не одна курица на два супа), орехи и т.д. недёшево стоят, тут не до ""вредных" тортиков

Аноним 101
автор

Аноним: Остается на еду, подгузы ребенку и прочие нужды меньше 7000... Так и живем... Но тужим временами(

ну поди подкидывает кто-то? этих денег только на еду и хватит. а одежду, хоть самый минимум, прочие нужды как сюда вписать?((

Аноним 249

Nuclear: Отсутствие спорта не всегда равно лекарствам.

У нас - равно.

Nuclear: Да, и, например, мясо( не одна курица на два супа),

тоже вредное

Nuclear: орехи

ну да, тут печально. Но по большому счету они необязательны.

Аноним 101
автор

Nuclear: мясо( не одна курица на два супа),

а как? я сейчас не экономлю, так нам курицы на 3 супа и один гарнир хватит который еще будем 2 дня есть, и в итоге остатки на выброс. не естся мясо. а рыбу беру кету или морской окунь. орехи - бразильский, пол кг на месяц где-то.

мама
Екатеринбург

Аноним: Но тужим временами(

какими временами? вы постоянно в печали...

Аноним автор темы: много уходит на кафешки,

а что в них заказываете, если мясо не едите? капустный салат везде недорогой
кафешки - это пицца миа или вилка-ложка?
может начать ребенка белком кормить хоть иногда? от капусты только титьки растут, а дети - нет

Аноним 101
автор

НаталЪя: кафешки - это пицца миа или вилка-ложка?

суши и пицца 0 ну как много - тысячу за раз, в месяц вот уже 4 вышло)) ну а как кормить - вот котлеты ест, говорю же. яйца. иногда на свинину соглашается. творог, рыба раз=два в неделю- но не будешь же силком пихать(

мама
Екатеринбург

Аноним ,
делайте пиццу сами, суши можно по купонам домой заказывать
хотя я сама кафешки люблю, нежно

Аноним 101
автор

НаталЪя: делайте пиццу сами, суши можно по купонам домой заказывать
хотя я сама кафешки люблю, нежно

да я и пиццу могу сама, и суши тоже) тут же сама суть - выйти, посидеть, заказать)

мама
Москва

Аноним ,
А что вообще едите? Одни овощи что ли? А молочка?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: тут же сама суть - выйти, посидеть, заказать)

согласна, ловите купоны, все возможно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";