давайте поразгоняем - кто на маленькую сумму живет, не тужит

папа
Хабаровск

Аноним автор темы: ну а как кормить

сосиски и макароны... все дети любят...

Аноним254

Знаете, когда денег нет, то не до орехов и пиццы на дом. Сидим на макаронах, капусте, полуфабрикатах и хлебе. Сегодня торт купили. Последний раз торт в ноябре покупали на ДР сына. И чтобы купить мне сумку за 1200 рублей (о Боже!) я на несколько раз просчитала бюджет, сможем ли мы вытянуть эту покупку. А так с пакетом уже ходить начала. Потому что у предыдущей сумки порвались ручки. Совсем. Сегодня едим торт весь день. Потому что выбросить нельзя, а что-то есть тоже жалко. Да пипец короче.

мама
Екатеринбург

Anonim-2,
хотите я вам подарю пару сумок? правда..
простых, но они не порваны, не заношены. Пишите в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Ща я все рекорды побъю В этом месяце муж получил 28 тыщ. Из них 21 надо отдать за ипотеку. 4 тыщи за ку. На 3 тыщи шиковать бум

мама
Москва

Anonim-2, Так я про экономию на секциях и сопровождении в угоду питанию.

мама
Москва

jersan,
Какие сосиски? Дорогие?

Аноним 934

Аноним автор темы: остается в худшем случае 17 тыр.

За вычетом всех обяз.расходов вполне себе нормальная сумма
Можно отложить даже
У меня например тоже как у вас

Аноним автор темы: семья - 1+1 + 2 кота. помощи нет совсем.

Обяз.расходы : комм.услуги 6000
интернет+антена 850
еда 8000
б/х +хоз.тов + косметика 2000
животные 1000
телефоны 450
м/расходы 1000 Итого 17300 это обязательно и остается тоже примерно 17000
Расчеты примерные +/- коммуналка летом меньше на 3000 ,на еду тоже когда меньше,когда больше уходит ,на косметику так же могу и больше потратить ,а могу вообще не потратить ,но примерно каждый месяц одно и то же
Оставшаяся сумма на одежду , развлечения и откладываю когда смогу
Но у меня еще пенсия ребенка на книжке в банке , в случаи чего туда залезаю,но редко очень ,последний раз летом телефон ,когда покупала ,так что хватает нам

Аноним 890

ЭлегиЯ_: Ща я все рекорды побъю В этом месяце муж получил 28 тыщ. Из них 21 надо отдать за ипотеку. 4 тыщи за ку. На 3 тыщи шиковать бум

Ой. Зубы на полку положить только.
А у меня КУ в этом месяце пришла больше 10000р. Была 6-7000. Слезы лью((((

Аноним 101
автор

ЭлегиЯ_: На 3 тыщи шиковать бум

ну если не залезать в заначку - этой суммы явно не хватит ни на что..

Аноним 101
автор

Nuclear: А что вообще едите? Одни овощи что ли? А молочка?

ну все каши\крупы на воде, кефир, творог, овощи да, всех видов. борщ, гороховый, рассольник. это или на куриной грудке или на говядине (а ее потом на выброс, ибо не ест никто, перешла вот щас на кости - тоже норм, а борщ так на фасоле). печень куриную ребенок уважает, сырники. и бананы это еда. яблоки, орехи, апельсины, ну манго иногда - не вкусное у нас - это перекусы. икру красную и белую любит еще. картошку тоже вареную и печеную. для меня всегда готовка - головная боль..
но дело же не в еде, на еду-то точно хватит..

Аноним 101
автор

АнонимКа: А у меня КУ в этом месяце пришла больше 10000р

у меня последние месяцы всегда примерно столько. но 10 я в к\у заложила.
если поднимут еще - ппц

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа,
Угу. Ладно хоть продуктов полный холодильник.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Дак нет заначки Придется кредитку распаковывать. Ладно хоть в следущем месяце "додадут" деньги. Придется как-то ужаться

Аноним 890

Аноним автор темы: но 10 я в к\у заложила.

Я не готова к такой цифре. Буду выяснять правильность начислений.

ЭлегиЯ_: Ладно хоть продуктов полный холодильник.

Этого все равно на 2-3 недели не хватит наверное(((((( Грустно.

Аноним 936

У нас на 4 и кота меньше остаётся после платежей. И это никаких дополнительных трат только ипотека, кредит, коммуналка, садик, проездной. Никаких нянь и допов.

просто посетитель
Екатеринбург

АнонимКа,
Еще как грустно. А самое главное, откладывается поход к логопеду. Эх. Ну что поделать.

Аноним 761

Автор,не переживайте. Судя по вашему меню и любви к кафешкам дела у вас не плохо))
Плохо ,это когда на еду не хватает.

Аноним 101
автор

Anonim-2: Знаете, когда денег нет, то не до орехов и пиццы на дом. Сидим на макаронах, капусте, полуфабрикатах и хлебе. Сегодня торт купили. Последний раз торт в ноябре покупали на ДР сына. И чтобы купить мне сумку за 1200 рублей (о Боже!) я на несколько раз просчитала бюджет, сможем ли мы вытянуть эту покупку. А так с пакетом уже ходить начала. Потому что у предыдущей сумки порвались ручки. Совсем. Сегодня едим торт весь день. Потому что выбросить нельзя, а что-то есть тоже жалко. Да пипец короче.

а сколько у вас чистый остаток?

Аноним 934

Выплатила кредит.
Первый месяц у меня до зп 2 недели еще и у меня осталось 3 тыс.
Считаю себя богачкой

мама
Екатеринбург

У кого коммуналка 10 тысяч, вы в каких квартирах живете? Явно не в маленьких, чего плачем?

Екатеринбург

Бедняжки, как вы живёте? Жизнь все таки несправедлива, кому то все, кому то ничего.

Аноним 16

SnowLady,
у меня-10000-живем в трёшке,общая площадь 58,,жилая-37

мама
Екатеринбург

Аноним,
Поверю, если прописано куча народу и счетчиков нет. Откуда цифры такие? У нас 2шка площадью поболе вашей, если бы такое в квитанции увидела, офигела и разбираться начала.

Аноним 16

SnowLady,
4 человека прописаны,счетчики надо поверить.До этого платили в среднем около9!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";