Завелись тараканы!!!

мама
Санкт-Петербург

Все средства перепробовали, какие-то помогали на несколько дней, какие-то вообще не помогали.
В ловушках много остается, но до гнезда основного ловушка не доберется

мама
Екатеринбург

Тараканы теплолюбивые животные, боятся холода, на Руси их выводили так, остовляли избу открытой и уходили на день-два к соседям, тараканы все перемерзли инекотрое время не возвращались.

Аноним 146

Ну как так? Вы кого вызывали, что они вам тараканов не могли потравить? Мы комнату в двушке потравили с первого раза, правда там клопы были, нам даже гарантию дали. Мы спрашиваем, как так, какая гарантия, если в соседней комнате их старый дедок разводит? А спец говорит, что они этого запаха от обработки долго боятся и не лезут. Ну вот, как бы год прошёл, от жильцов - съемщиков не было претензий.

Аноним 836
автор

Аноним автор темы: Фирму приглашали на обработку, не помогло

реально толку не было, обработка была каким то щадящим средством, после которого запаха практически не было, в этот же вечер когда обрабатывали я увидела первого таракана, бегающего по вилкам ложкам, чуть в обморок не упала , дальше больше каждую ночь начала ловить по несколько штук. А фирма, да, дала гарантию на повторную обработку не ранее чем через 2 недели. И вот в прошлую субботу обработали жутким средством, запах напоминает перцовый, квартиру выстаивали 2 суток, но запах до сих пор стоит дома, шкафы кухонные стоят пустые, потому что вонь из них, фирма предупредила, что тщательно мыть нельзя, помыла столешницу и полы. Самое главное, встаю по ночам и бегу на кухню , никого нет, надеюсь повторная обработка помогла.

Priestess

Аноним ,
Напишите,плиз,номер службы

Аноним 836
автор

сот.89505618094 , название фирмы не пишу иначе забанят, сорри.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";