Я засранка!!!

Екатеринбург

Аноним автор темы: Вот думаю с чего начать изменение свое))

КатеринаВ: А надо?

+1000
тоже себя грызла за свинство дома, в последнее время "отлегло" - выдается свободное время/настроение - делаю что то, нет - так нет. Есть люди, которым приборка в удовольствие и в любую свободную минутку готовы надраивать и без того блестящий чайник - пожалуйста, а если Вы к таковым не относитесь, зачем себя "насиловать"?

мама
Екатеринбург

Лето,
+++ про вазочку от конфет! ))

Аноним 60

Как там Зайка ГОВОРИТ... ; 4 вещи понять не могу: 1) почему днём так сладко спится? 2) почему ночью так вкусно жрётся? 3)почему так быстро тратятся деньги? 4 )и откуда берётся пыль...? ВОТ.

мама
Екатеринбург

девачко: за день все равно прямо все все не успеет вытащить и разбросать.

Ну а как еще дети должны игрушками играть? Не вынимая из коробки что ли? Вечером собрать надо, а в течение дня или вечера они все равно ими играют.
Автор, хороший способ локализовать игрушки - разрешать играть ими только в определенных помещениях, не растаскивать по всему дому. У нас например игрушки были только в детской, по всему дому никогда не валялись. Приучайте.

Аноним 807

КатеринаВ: А надо?

Ну иногда надо. Видала я такие заср...нные забрызганные жиром кухни в домах, именно в домах, а не в квартирах. И стоимость кухонь далеко за 200-300 тыс. Ей богу, будучи в гостях у хозяйки прикоснуться к любой поверхности брезгливо было. Думаю, иногда через "не хочу" прибраться всё-таки стоит, если нет денег на помощницу.

Аноним 239

Девочки, сейчас говорю дочке (3г), уноси свои игрушки из гостиной в детскую. И получаю ответ: "мама - ПУСТЯКИ"

Аноним 544

Аноним автор темы: Ну вот "не стоит у меня на приборку

У меня тоже , но я засранкой себя не считаю , у меня дома нет музейной чистоты , но и пыль клочьями не валяется , вещи живут своей жизнью , в квартире две волосатые кошки и окна я еще не мыла

Екатеринбург

Аноним: иногда надо

Аноним: стоимость кухонь далеко за 200-300 тыс

Ну..Наверное те, у кого такие кухни, могут себе позволить приглашать помощницу по хозяйству, которая всё отдраит и не будет засранства? или это те кто "с голой *опой, но в золоте"?

Надежда

Mrss: хороший способ локализовать игрушки - разрешать играть ими только в определенных помещениях, не растаскивать по всему дому. У нас например игрушки были только в детской, по всему дому никогда не валялись

мне как-то 5-летний сын заявил :" я хочу играть с тобой в большой комнате, на диване,,я что, ОТЩЕПЕНЕЦ??" разрешила, раз такой подкованный

Екатеринбург

Мама: окна я еще не мыла

А я считаю, что рано. Когда будет совсем тепло, тогда и помою. И вообще работа по дому должна приносить удовольствие. Через силу-это превратится в пытку.

Аноним 239

КатеринаВ: или это те кто "с голой *опой, но в золоте"?

знаю одну девушку с новым айфоном, при этом ест дошираки и газ отключили за неуплату

Екатеринбург

Аноним: знаю одну девушку с новым айфоном, при этом ест дошираки и газ отключили за неуплату

Ну вот я про таких и говорю-зачем эти понты?

мама
Екатеринбург

Лето: мне как-то 5-летний сын заявил :" я хочу играть с тобой в большой комнате, на диване,,я что, ОТЩЕПЕНЕЦ??" разрешила, раз такой подкованный

Ну это прикольно, конечно. Но все же родители руководят порядком в доме, детей вполне реально держать в каких-то разумных рамках.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Я засранка!!!

я тоже!))
Но так как вы описываете - не фига Вы не засранка)))
В шкафах я прибираюсь только когда складывать не удобно уже))
Белье не глажу, только одежду на выход, и то стараюсь покупать, то что не мнется)
Пол мою раз в неделю, ковры извела, чтоб меньше пыли и грязи было)) Цветы поливаю, когда уже совсем завяли

Аноним 615
автор

Я домохозяйка, с хозяйством плохо правда ))) не всегда правда дома я сижу))) с девчонками встретится, навести красоту это мое))) но блииин дома жуть

Аноним 239

КатеринаВ: Ну вот я про таких и говорю-зачем эти понты?

я не знаю, при том что у нее ребенок, которого кормить надо, а когда еще им и газ отключили я в шоке конечно была (она к моей родственнице плитку электрическую пришла просить попользоваться), но зато в вк фотки супер пупер и шикарные букеты роз, купленные мужем на последние деньги. Такого мне не понять.

мама
Екатеринбург

аноним: меня удручает именно куча вещей. захламленность из-за этого..

Не организована система хранения. Когда у всех вещей есть однозначное место, приучиться складывать на место не сложно. Сложнее, когда нет явного места. Организуйте.

Аноним 615
автор

Самое что меня напрягает, это гости нежданные, которые увидят срачевник этот. Туалет и кухня наверно должны быть в хорошем состоянии, наверно, ну и чайник отдраиный. С туалетом вроде прилично, все таки дети, стараюсь почаще мыть там, но кухняяя, куча баночек каких-то , самовар стоит , на какой хрен нужен.
Вот я почти себя уговорила встать и выбросить ненужное все)))

Аноним 544

КатеринаВ: А я считаю, что рано. Когда будет совсем тепло, тогда и помою.

Я тоже так считаю))

Аноним автор темы: Я домохозяйка,

Я вот иногда думаю , что если б я была домохозяйкой ,то у меня была бы идеальная чистота ,но нет ...декрет показал,что это не так
А вообще учитывая,что я занята и нахожусь вне дома около 70 часов в неделю , около 56 часов приходится на сон и остается 42 часа ,время что я нахожусь дома в состоянии "бодрствования" то я просто идеальная хозяйка и плевать мне ,что кто скажет ,что у тебя где то там обед не готов или вещи раскиданы , главное ,чтоб мне было комфортно , иногда приходишь домой и делать ничего не хочется ,хочется налить себе кружку чая с бутиками и сидеть тупо пялясь в монитор и пофиг ,что пора пылесос доставать

просто посетитель
Екатеринбург

Я тут думала, что раньше к гостям все время чистоту наводили, а теперь редко в гости ходим друг другу, и так в инете общаемся, зачем еще встречаться)

Аноним 239

Аноним автор темы: выбросить ненужное все)))

Аноним 916

Пишу анонимно Я когда засралась, и чувствовала, что мне это не поднять, вызвала женщину на помощь, она мне отгенералила кухню Я даже не думала, что такое может быть. Поддерживать порядок потом стало намного проще. Вызывала, когда никого из домашних не было, приподнесла так, что это я такая умница Затем была лоджия.. так поэтапно привела дом в божеский вид))) Спасибо, что есть такие помощницы

Екатеринбург

Аноним автор темы: чайник отдраиный

Какая мелочь!
Кстати, вспомнила. Живём с соседями. Одна плита на 2 семьи. Сначала жил один парень, мне было пофигу. Потом к нему переехала девушка, мне стало стыдно, что я плиту мою не каждый день. Потом плюнула. Оказалось, что девушка тоже моет не каждый день, а когда есть настроение)))Так и живём.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";