А у вас порядок в квартире

хочу стать мамой
Екатеринбург

Да))

мама
Екатеринбург

НаталЪя: то есть ты выдвигаешь стиралку, холодильник,

ну да... еще плиту газовую раза 2 в год .
Шкафы на кухне? неееее- не двигаю

мама
Екатеринбург

Sтропа: Шкафы на кухне?

как так?

Sтропа: плиту газовую

у меня нет ее

мама
Екатеринбург

НаталЪя: как так?

засранка, согласна Но до такого я не дошла еще)

мама
Екатеринбург

я только на юмаме узнала, что ершик для унитаза тоже надо менять периодически, вообще никогда не задумывалась об этом раньше

мама
Екатеринбург

Аноним: Одна моет, другой готовит У нас с мужем такое разделение
JGh*Darling: А вы моете бустер? Стираю накидку с кресла, раза два в год, по мере загрязнения, хотя мне мама больше говорит: что кресло грязное и надо бы выстирать.
Вот она у меня любит мыть, натирать, полоть и вообще чистоту наводить. Я по мере загрязнения убираю.

Аноним 375

ужас, вы когда живет то?
ушла из дома в 8.00, на работе до 18.00, потом забрала ребенка, повезла на кружок, если этого нет, то пошла в спортзал, вернулась в 20.30. приготовила кушать на завтра (могу в это время пыль протереть, или пол, но что б каждый день).
все, время 21.30. вечерний душ, книга/фильм и спать.

мама
Екатеринбург

НаталЪя: я только на юмаме узнала, что ершик для унитаза тоже надо менять периодически

ну ты даешь

Аноним: ужас, вы когда живет то?

это все и есть жизнь

Аноним 378

почитала, теперь я думаю что я супер чистюля )) Ковер и покрытие, диваны Керхером пароочистителям раз в три месяца чищу. А так полы в кухне, коридоре, ванной каждый день. Пыль через день.

Как мыть пол раз в месяц мне не понять )

Аноним 375

Sтропа: это все и есть жизнь

нет спасибо ))))
я так не хочу

XXY
просто посетитель
Екатеринбург

Раз в неделю трачу 4 часа на уборку. По 2,5 часа в день на уборку - да на меня через неделю депрессия накатит от тоски и ощущения бездарной жизни

мама
Екатеринбург

Делаем с мужем уборку по мере желания что-ли.. не знаю даже как сформулировать.
Вот считаю, что пора - делаем. Сильно не затягиваем, но то, как всё бесконечно до потери пульса и дрожи в ногах трёт моя мама - это совершенно не моё.
Бесит этот нудёж постоянный:"ты же женаааа, убирааааать, готоооовить..." капец

мама
Иркутск

ЭлегиЯ_: Сейчас нет. Но даже когда по 12 часлв работала, пол мылся каждый день. В редких случаях через день

вот именно сейчас не работаете по 8 часов каждый день.
а от чего мыть пол через день?если домой только ночевать приходишь?

просто посетитель
Екатеринбург

точка0110,
Вы точно внимательно читали. Какая разница, сейчас я работаю или нет. Когда работала все делала так же. И я уже писала. Что кошачья шерсть везде и пыль. На ламинате видно очень хорошо. Когда пол чистый даже дышится легче сразу.

мама
Екатеринбург

Дома бардак перманентный. Но для меня счастье в мытом полу не заключается.
В будние дни прибираем по настроению, обычно пришли, ужин приготовили, дети уроки делают, я в интернете или читаю. Муж приезжает - фильм смотрим, читаем и спать. Тратить время на уборку? Ну нееет!
В выходные вот пылесосим, моем, стираем, гладим. На неделю хватает))) Шкафы не двигаю, они на ножках, легко мыть под ними. Холодильник бывает раз в год могу отодвинуть))) Паласы раз в год в химчистку сдаю)))
Дома кошка сибирская, но шерсть не катается. Только подстилка ее в шерсти, не знаю, как так получается.

Аноним 378

ЭлегиЯ_: Что кошачья шерсть везде и пыль

так Вы же дышите этим Какая уж тут лень )

Аноним 242

Ovenka: Робот пылесос[/citб
[cit]Лето: , на неделе робот гоняет, пыль и мелкий мусор собирает.
ковров нет

Девочки, напишите пожалуйста модель робота пылесоса

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Ну собственно, чтоб не дышать пол и моется

мама
Екатеринбург

Очень люблю такие темы :) как почитаешь, сразу сил прибавляется. Пойду окна помою вместо того, чтобы хомячить. Всем только польза.

Аноним 242

JGh*Darling: люблю такие темы

И яя сразу прибрать желание появляется)))

мама
Москва

НаталЪя: я только на юмаме узнала, что ершик для унитаза тоже надо менять периодически, вообще никогда не задумывалась об этом раньше

Блин, аналогично Помню тётю, которая чуть ли не каждую неделю их меняла

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним,
мне не кажется)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";