ИКЕА уже не торт. Ищу кастрюлю

Екатеринбург

Где берёте эти кастрюли всмпо? Может мне тоже надо?))) Мне сковородку надо!)))

Екатеринбург

лапудаст,
Спасибо посмотрю

Аноним 705
автор

Понимаете, мне нужны кастрюли без внутренних заклепок, полностью гладкая внутри. Чтоб ручки были максимально простые и без наворотов. В целом выглядела как качественно исполненная вещь

Аноним 503

Аноним автор темы: кастрюли без внутренних заклепок, полностью гладкая внутри.. ручки без наворотов...целом выглядела как качественно исполненная вещь.

Обычная эмалированная.

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: Понимаете, мне нужны кастрюли без внутренних заклепок, полностью гладкая внутри. Чтоб ручки были максимально простые и без наворотов. В целом выглядела как качественно исполненная вещь

Ронделл

просто посетитель
Москва

а нет вру, есть внутри заклепки - посмотрела. но в этой посуде готовится вкусная еда ) в отличие от Икеи. ВСМПО не знаю.

мама
Екатеринбург

И у меня кастрюли Аша и ВСМПО. Ашинским так вообще лет 15, ничего им не делается. Серии у обоих производителей разные, по цене и по дизайну, можно подобрать на свой вкус и кошелек.

мама
Екатеринбург

Амфисбена: 19 лет им, ничего не делается.

roza-mimoza: моим около 8 лет - как новые, блин

видимо раньше делали качественнее, я не одна такая http://irecommend.ru/content/ochen-zhal-no-brak

roza-mimoza

Аноним автор темы: Понимаете, мне нужны кастрюли без внутренних заклепок, полностью гладкая внутри. Чтоб ручки были максимально простые и без наворотов. В целом выглядела как качественно исполненная вещь

в кастрюлях всмпо нет заклёпок внутри. Ручки крепятся снаружи точечной сваркой, поэтому ещё и не нагреваются при приготовлении пищи

Аноним1

Gipfel моя любимая посуда

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девы,а где вы всмпо берете?они подходят для индукции?

roza-mimoza

lyudochka: видимо раньше делали качественнее, я не одна такая

lyudochka: я купила, 4 кастрюли, дно облезло после месяца использования

всё-таки я не поняла, что у вас облезло в кастрюле из нержавейки

Аноним1: Gipfel моя любимая посуда

китай

Рысёнок*: они подходят для индукции?

естественно

мама

Девушки, сейчас на рынке появились подделки ВСМПОвских кастрюль. Точно вам говорю.

lyudochka: видимо раньше делали качественнее, Нужно покупать толко у официалов. Я вот прямо в Салде покупала на подарок людям.

мама

roza-mimoza: в кастрюле из нержавейки

нечему облазить на дне

Аноним 367

Да как нечему облазить то ? А грязь ?

Екатеринбург

вся нержавейка из икеи у меня заржавела. повыкидывала нафиг. купила чугун и всмпо. еще долго живет у меня тескома серия профи. рекомендую

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Дарю лайфхак - берете пробку от бутылки и прикручиваете саморезом. Все. Пользуйте кастрюли дальше.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А еще у меня амвеевские сковородки живут уже 15й год. Не пригорает ничего до сих пор. Кастрюли у них тоже есть, хорошие.
Для ушибленных амвеем, сразу скажу, не агитирую никого, не впариваю. Делюсь личным опытом.

Екатеринбург

ВСМПО хорошие, но только для газа.
Икеевские превосходные. Серия 365+.Готовить одно удовольствие. Что там может облезть, или отпасть, или заржаветь? Уму не постижимо...
Мне ещё нравятся фрайбест- с керамическим покрытием. Очень неплохие. Гипфель хвалят, но бешено дорого.

fy

ВСМПО отличные кастрюли. Пользуюсь больше 15 лет. Икеевская 365+ на 5 л ржавеет внутри, а на 3 л, как новая. Куплены одновременно.

Ева*: Что там может облезть, или отпасть, или заржаветь? Уму не постижимо...

днем сфотографирую

roza-mimoza

Ева*: ВСМПО хорошие, но только для газа.

у меня газа никогда не было. Была электроплита самая обыкновенная и сейчас индукционная.

Аноним25

roza-mimoza: китай

да и пофиг, живут 7 лет и ничего с ними не происходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";