ИКЕА уже не торт. Ищу кастрюлю

fy

ну вот первое, что попалось про нержавейку например

мама

fy,
Это не ржавчина, а грязь, которую не отмывали веками , даже видно в грязном налете царапины, более того дно у кастрюли деформированно, как при замерзании на морозе с водой.

Аноним 704

Вот проблемы то у людей
16 лет назад купила на КОРе набор дешовых кастрюль и хоть бы что им за это время сделалось при почти ежедневном юзанье!
А у людей печаль - в ИКЕЕ хорошие кастрюли больше не продают

Аноним 434

Девочки, а что скажите про кастрюли производства Катунь, у кого они есть?

Аноним 788

у меня кальве. кастрюлям лет 10. мама подарила ашинский ковш, так как мой сожгли. он хуже кальве.
сталь грустнее

мама

У меня кастрюлям ВСМПО 20 лет, все выглядят отлично, только у ковшика ручка отпала.

Аноним 931

У меня посуда taller, качество отличное

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Катунь

Так себе
При редком использовании какие то пятна по дну изнутри пошли

fy

Milaya kisa,
Супер!

fy

Milaya kisa,

Milaya kisa: Это не ржавчина, а грязь, которую не отмывали веками , даже видно в грязном налете царапины, более того дно у кастрюли деформированно, как при замерзании на морозе с водой.

Поумничала?! Пишу последний раз : кастрюля из Икеи (365) у меня ржавеет, плохо моется в посудомоечной машине, ржавчину со дна приходится соскабливать! Посудомоечная машина у меня отличная БОШ из Германии. А теперь внимательно читай - в моей кастрюле грязи нет (это ржавчина). Дно не деформировалось. Оно идеально ровное. Дальше можешь еще что-нибудь придумывать про меня и мою ржавую икеевскую кастрюлю. Мне все равно!
Автор, извините, пожалуйста. Думала, как лучше, а получилось, как всегда.

мама

fy,
как эмоционально, значит не все равно
И я с вами на ты не переходила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";