Чем протираете сиденье унитаза?

Аноним 483
автор

аноним13: ну вот у меня сиденье снимается - я его при уборке снимаю и в ванной губкой мою.

Выше писала, ободок дурацкий, там много стыков и долго промывать все это. И не снимается.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Щетка спасет вас

Аноним 720

Средством для окон бразгаю, бумажкой протираю .

мама
Екатеринбург

Бегущая_Нати,
Писсуар - моя мечта.
Девочки, кто тряпки выкидывает, а остальные тряпки как ? Тоже на один раз?

Аноним 212

А вообще автора одноразовые сиденья спасут

Аноним 70

Коко_в_шанели: Аноним:А зачем его протирать?????

Потому что пачкается.

От чего? Вы сами помыться попробуйте, может не будет пачкаться

Екатеринбург

Znayka,
Одноразовые тряпки юзаю, ненавижу тряпки мокрые, удобно-Протер хоть что и выбросил . Унитаз иногда просто туалетной бумагой могу протереть, средство брызгаю и протираю, но у меня без хлорки оно, эко, поэтому особо не надо смывать

мама
Москва

А чем таким у всех сиденье пачкается, что хлором моютЬ и тряпку сразу чуть ли не сжигают?
Протираю его поимущественно от собачей шерсти. Микрофиброй с универсальным средством для уборки.

мама
Екатеринбург

BellaDonna,
Я про тряпки для пола, например. Я сама пользую одноразовые для кухни и сантехники, но бывает, что и тряпкой для пыли проток или для зеркал, перед стиркой

мама

в общественных туалетах есть пшикалки на основе спирта, пшикают на туалетную бумагу и протирают. Сын у меня уже в Мюнхенской больнице успел полежать, я там в туалете ознакомилась с надписью, что ты мол сиденье протер 30 сек будь добр не садись, чтоб бактерии убились окончательно.

мама
Тюмень

Аноним автор темы: Тряпку потом куда? Стирать? Я выбрасываю.
Znayka: Девочки, кто тряпки выкидывает, а остальные тряпки как ? Тоже на один раз?

Да. Для пола швабра. Любые тряпки использую максимум два-три раза в течение дня, тряпок много скапливается, не жалко.

мама
Екатеринбург

Chайkа,
Откуда столько тряпкой тогда? Я вот покупаю за деньги)))

Аноним 212

Я многое мою меламиновыми губками

мама
Екатеринбург

Терпеть не могу возиться с тряпкми вапче. Туалетная бумага и бумажные полотенца и одноразовые салфетки для уборки.
А чо оне не разлагаюцо думаете?

мама
Тюмень

Znayka: Откуда столько тряпкой тогда? Я вот покупаю за деньги)))

А, да у меня простые тряпки. Старые простыни, футболки, халаты - от мамы много приносила, пакет до сих пор в коридоре. И свои полотенца-простыни старые. Постиранные, конечно, предварительно, а потом на тряпки.

мама

Znayka,
почему писсуар мечта? вполне себе реальность при раздельных санузлах.

Аноним 212

Фрау Гризликофф,
Не у всех по 2 санузла.

мама

Тряпкой из микрофибры, обеззараживающим средством типа аламинол, или др, мама себе на работу закупает, и мне дает. Потом эту тряпку в отдельное ведерко для грязных тряпок. Все потом замачиваю в хлорке, и в машинку на 90 гр.
У меня тряпок вагон, как маленьких, так и побольше для пола, все из микрофибры, тряпкой пользуюсь один раз, и в грязное бросаю.
Я брезгливая до жути, руки после туалета мою всегда, все ручки протираю при уборке обеззараживающим составом. Но читаю, и понимаю, что по мнению других, я наверное не очень то и брезглива.

просто посетитель
Екатеринбург

Старые футбы, трусы, носки...этим пользуюсь, потом выкидываю. Никогда не пользуюсь по втррому разу после туалета, обуви итд. Или одноразовые тряпки в рулонах.

Аноним 99

Chайkа: Да. Для пола швабра. Любые тряпки использую максимум два-три раза в течение дня, тряпок много скапливается, не жалко.

2-3 раза в течении дня? вы тряпку вообще дома из рук не выпускаете?
По теме: сам ободок брызгаю водкой из пульверизатора, протираю туалетной бумагой;
А унитаз мою обычным моющим средством (лок), протираю тоже туалетной бумагой

Аноним 672

Может стоит своих мальчиков воспитать, чтоб не было капеца

Venture

1) можно влажной туалетной бумагой-она разлагается
2) можно несильный спиртовой раствор в пульверизатор, побрызгали и обычной туалетной бумагой протерли
3) можно покупать самые-самые дешманские зубные щетки, наносить средство для чистки-дезинфекции, потереть и насухо протереть туалетной бумагой, щётку выбросить, правда в плане экологии это ещё хуже разлагается
4) и мне кажется можно парогенератором, который для плитки используют, пройти, насухо опять же обычной туалетной бумагой

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Коко_в_шанели:Аноним:А зачем его протирать?????

Потому что пачкается.

От чего? Вы сами помыться попробуйте, может не будет пачкаться

Вы хоть цитировать правильно научитесь, если читать не умеете.
Тоже мне анонимищеее

Розовая фиалка

У меня кольцо с унитаза снимается. Мою тряпкой с моющим средством.Запаха нет. Не люблю когда в гости придешь все писиют на кольцо, потом это все преет и дурман.....буэ....

Аноним 569

Влажной туалетной бумагой, которую в унитаз смывать можно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";