Чем протираете сиденье унитаза?

самомама
Екатеринбург

Лилит_Es: пишут же из футболок каких-то

ну этих у меня стока нету. И это же надо сесть,нарезать..

Лилит_Es: У меня домоработница, когда генеральную делает, она 6-7 тряпок расходует

Ну пардоньте,нема у нас А я не настолько профессиональна

мама
Екатеринбург

Кроссовки тряпочкой протереть и всё????? И эти люди пишут о чистоте и брезгливости

мама
Екатеринбург

Songes,
Щеткой с мылом в раковине. Я к тому это, чточто неоднократно читала, что люди в ведро набирают воды там плешутся в грязи, типа моют.

мама
Тюмень

Лилит_Es: Ага. Протёрла и в раковине ее прополоскала.

Лилит_Es: А уж про губку для мытья посуды я даже вспоминать не буду... Её тоже меняю часто. Ну раз в неделю, наверное. Мне так проще, чем её промывать, тем более когда посуда жирная.
аноним: Я в машинке стираю кроссовки и другую обувь, которую можно стирать У нас нет такой обуви, которую можно стирать. Когда была - стирала.
Лилит_Es: А что брезгливого? Не общественный же. Ээээ... Ну, стереотип, наверное -унитаз всё-таки)))
Лилит_Es: Так не, пишут же из футболок каких-то. Это сколько вещей лишних у людей. Вещи ветшают, появляются невыводимые пятна и т.д. Ну да, у меня много такого "добра". >Я сама.: И это же надо сесть,нарезать..

Не режу заранее. По мере надобности. Если и покупаю иногда тряпки, то Лентовские рулонные полотенца одноразовые. Тоже удобно. В Ашане, Окее тоже подобные есть.

мама
Екатеринбург

Чудная,
Текстильную обувь всю стираю в машинке

самомама
Екатеринбург

Chайkа: По мере надобности

у меня такое в машину уходило,когда мылась не на мойке. Но там на один раз. И можно не резать.

мама
Екатеринбург

Моча ващета чище слюны. Опять же)))) то и дело пишут про минеты и прочие радости семейной жизни. Как вообще такое возможно в ваших семьях???? Не брезгливо? Как бы мужья ни намывали свои достоинства, частицы испражнений остаются

мама
Москва

Chайkа: Вещи ветшают, появляются невыводимые пятна и т.д. Ну да, у меня много такого "добра".

Так они плохо моют. Пыль хлопковой офигеешь собирать.

Я сама.: А я не настолько профессиональна

Я тоже. А 2 тряпочки прополоскать - минутное дело:)

мама
Москва

Znayka: частицы испражнений остаются

Щас пол форума разведется:))))
А в детских темах? 1,5 человека ребенка в памперсах постоянно держат, остальные стирают и стирают зассаные штаны, диваны, ковры. И ничего:)))

просто посетитель
Екатеринбург

от проблема из проблем! туалетная бумага пулит!

самомама
Екатеринбург

Znayka: Как бы мужья ни намывали свои достоинства, частицы испражнений остаются

жены может лично,чтоб не сомневаться две тряпочки,хлоргексидин там..санокс

мама
Тюмень

Я сама.: санокс

Жестоко

мама
Екатеринбург

Znayka: Как вы моете обувь?

в раковине)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Губкой, а насухо туал бумагой

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Унитаз по идее менять надо вместе с ободком(

на безободковый унитаз

мама
Екатеринбург

Кстати поставили безободковый унитаз. Это так удобно, довольнаааааая

Аноним 72

Lelkako: Обычно мою ершиком весь унитаз и под ободком. Сам ободок тряпкой, которую или стираю или выбрасываю

а как вы эту тряпку стираете? Реально интересно.
Это же нужна дезинфекция

мама
Екатеринбург

Аноним: Это же нужна дезинфекция

Вы трусы тоже дезинфицируете? Под ободком не мою тряпкой, только ободок. В ведро наливаю воды, туда средство для мытья унитазов, там и мою. Не кипячу и хлоркой не заливаю

Аноним 72

Lelkako: Вы трусы тоже дезинфицируете? Под ободком не мою тряпкой, только ободок. В ведро наливаю воды, туда средство для мытья унитазов, там и мою. Не кипячу и хлоркой не заливаю

Салфетки/тряпки после унитаза выкидываю. Трусы не дезинфицирую) Но если бы они упали, например, на пол общественного туалета, то скорее всего бы их постирала при высокой темп + глажка или выкинула) Но у меня такой ситуации не было)
Если что, то пишу без стеба. Каждому свое и просто необычно читать другой взгляд на одни вещи.

Екатеринбург

Znayka,
Я с Вами. Тоже не понимаю, что надо дезинфицировать после каждого посещения туалета с хлоркой, саноксом, доместосом и прочим холргексидином. И в резиновых перчатках.
Надо опрос создать: много таких, кто посещает туалет исклюсительно в резиновых перчатках?

Екатеринбург

Znayka, Моча ващета чище слюны

Моча здорового человека, если почесноку, вообще-то стерильна. Чем боятся заразиться здешние пользователи, садясь на свой домашний унитаз ???

мама
Екатеринбург

Царица-Я,
да фиг знает)))) думаю, что тут просто брезгливость, а не боязнь болезни какой-то)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";