Как вывести желтые пятна в области подмышек на рубашках?

Аноним 398
автор

Доброе утро. У мужа такая работа, что постоянно необходимо быть в рубашках, причём в светлых, и проблема возникает у меня, когда приходится их стирать( уже и ваниш, и зубную белую пасту, и хоз.мыло пробовала...Может кто знает проверенный способ, как вывести желтые пятна на рубашках?

мама
Екатеринбург

Вот тема была. Может, что найдёте для себя.
https://www.u-mama.ru/forum/family/housewife/740917/index.html

Екатеринбург

Перекись, аспирин. Смешивают еще что-то типа жидкость для мытья посуды, соду и еще что-то.

мама
Екатеринбург

Пятновыводитель фирмы Synergetic
Вроде правильно написала.
На пятно налить, немного выдержать и заманить. Долго да. Нос отстирывает.

Аноним 308

Кряча,
Я отвечу, мой уже штук 15 перепробовал, ценовая категория разная, от 500 р, до 2500. Подмышки бреет. Ещё какие варианты ?

Аноним 398
автор

Рубашки в основном белые и светлых тонов.
Подмышки бреет, а вот с дезодорантом вообще тяжело. У него практически на все раздражения. Нашёл для себя Нивея, антиперспирант который. Ему нравится.

Аноним 398
автор

Telle quelle,
Спасибо, почитаю обязательно

Аноним 398
автор

Кряча,
В том то, и дело, что меняет каждый день. Приходит-замачиваю сразу, но ерунда...пятна меньше, но есть(

Аноним 308

Кряча,
Вооот)) верно, особенность .
Мой моется и утром и вечером , и всегда на простыне немного желтоватые пятна. И рубашки так же. В общем, рубашки - это основная статья расходов у нас
И по повода стирки, стираем всегда вечером, относил день, сразу в стирку.

За нивеа спасибо , попробую ещё его, хотя сомневаюсь ..

Аноним 910

Пусть надевает футболку под рубашку

Аноним 398
автор

аноним,
Вот майку или рубашку ни в какую не одевает(

мама
Екатеринбург

У меня муж тоже постоянно в рубашках, потеет немало. Пятен нет никогда, хотя может одну рубашку носить не один год. Что я делаю:
при каждой стирке, начиная с первой стирки новой рубашки обрабатываю подмышки, сгиб воротника и края манжет изнутри желчным мылом. Только не надо прилагающейся щеткой тереть, она для более грубых тканей. Размазала, минут 15 подержала и стираю как обычно.
Еще хорошо работает другое средство (см. картинку), но оно реже попадается в продаже.
То есть проще пятна пота предотвращать, чем потом выводить. Второе средство их выводит, конечно. Но бывает, что пот прямо краситель ткани разъедает, тогда уже маловероятно убрать пятно полностью. Если не лениться, при каждой стирке так обрабатывать, рубашка только от износа уже выйдет из строя, а выглядеть будет всегда хорошо.

Аноним 885

Детским кремом пусть подмышки мажет.А так если он весь у вас "красится" то питание пересматривайте.К эндокринологу его .Причину искать.
Я бы с ума сошла каждый день рубашки тереть.Сам пусть стирает,раз футболка мешает.Либо новые пусть покупает.

Аноним 602

У мужа тоже со временем рубашки становятся подмышками желтые. Но мне всегда отбеливатель Амвей помогает. На ночь захочу и утром как новая.

Отбеливатель Ace, без следа все убирает, но это только для белых вещей, если ткань цветная краску разъест!
Я стираю вещь, на чистую и отжатую, на пятно наливаю этот отбеливатель разведенный с водой. Оставляю минут на 15, хорошо выполаскиваю.

просто посетитель
Екатеринбург

Может специальные вкладыши использовать?
на али видела

Аноним 910

Аноним автор темы: ни в какую не одевает

странно тогда, сам-то не видит проблемы?

мама
Екатеринбург

Аноним: Я бы с ума сошла каждый день рубашки тереть.Сам пусть стирает,раз футболка мешает.

Муж для Вас совсем ничего не делает, что Вы так резко реагируете?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: дезодорантом вообще тяжело. У него практически на все раздражения.

Можно попробовать драй-драй, только обычный. И использовать строго как в инструкции, после свежего бритья-запрещено.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";