Где купить такой шкаф? А где вы храните сушилку для белья и гладильную доску?

Аноним 30

девачко: ну так приди, понюхай.

делать боле нефиг.
лучше б пролечилась чтоб не смердеть,вместо того чтоб стирать труханы каждый день

Аноним 154
автор

аноним: Хофе удобные гладильные доски-зеркала.
С виду -

Прикольно, спасибо за информацию, посмотрю

мама
Екатеринбург

аноним: лучше б пролечилась чтоб не смердеть,вместо того чтоб стирать труханы каждый день

так приди понюхай для начала, мож у меня лучче чем у тя пахнет. а то поклеп сплошной, абыдына прям

мама
Екатеринбург

Cameo: А доска в шкафу купе всегда разложена

А можно фото? Интересно в реале глянуть

Аноним 575

стиральная машина с сушкой. поэтому где ставить сушилку вопрос не стоял. гладильная доска должна была стоять в гостевом туалете, он огромный, но там другому место пришлось.
сейчас стоит в завороте к спальне. всегда разложена. глаз не мозолит. места не занимает много.
пылесос у нас робот, живет в нашей спальне на базе

мама
Екатеринбург

доска на балконе живет, пользуемся редко очень, утюг там же, а сушилка за "временной" вешалкой для одежды. Временной, т.к. стоит уже 4 года, никак шкаф сделать не можем. Планирую шкаф хозяйственный делать, чтобы там и сушилку и гладилку и пылесос и швабру с ведром и тазами хранить, и мужнино добро, которое нельзя на балконе держать, чтобы зимой не замерзло, герметики всякие и прочее. А для пылесоса и утюга в икее были держалки настенные

Аноним 118

LedyNeva: утюг там же

зимой не замерзает? Я все пылик на балкон приловчилась выставлять, вот с -20 думаю можно будет заносить...)))

мама
Екатеринбург

Аноним:
зимой не замерзает

достаю заранее, за полчасика, не за 5 минут до выхода

Аноним 344

Аноним автор темы: Прикольно

Вот оно

Аноним 163

девачко: так приди понюхай для начала, мож у меня лучче чем у тя пахнет. а то поклеп сплошной, абыдына прям

девачко: ну так приди, понюхай.

девачко: вот сходите и проверьтесь, ваш нездоровый интерес к трусам чужого человека наталкивает на определенные мысли

...какая ж вы девачко... хамите как мужлан, пардон. И интерес нездоровый явно у вас, вам уже не единожды намекнули. Никому нет дела до ваших трусов, поверьте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";