Сан узел в спальне

Екатеринбург

Аноним ,

мы построили дом с санузлом в спальне и комнатой-гардеробной. Все очень удобно. Нет никаких запахов, все отлично решает вытяжка и правильно проведенная вентиляция. Ну и простите шумов тоже никаких не слышно, дверь стоит с шумоизоляционной прокладкой.

просто посетитель
Екатеринбург

Someone special: я реально все унюхаю и услышу и проснусь и разозлюсь

я тоже. но бывает, сама ночью в туалет хожу. без запахов и вот гораздо удобнее не таскаться по коридорам. особенно, если гости, например.
как с одним санузлом жили всю жизнь? еще и рядом с кухней?
но если до такой степени некомфортно - то можно и не делать. все от семьи зависит.

мама
Екатеринбург

FlashMemory,
Ну, у нас в родительской квартире санузел был не рядом со спальней, а рядом с кухней. Может поэтому в период житья у родителей я была такая худая иногда вот совсем оттуда запахи были пугающие. Когда вентиляция зимой промерзала или когда гуля туда падала и подыхала жуткой смертью. Вообще вот есть не хотелось иногда
Ну и пока я мамашей не заделалась, я спала так крепко, что хоть пушкой надо мной стреляй, а теперь подпрыгиваю на каждый шорох. И никак мне эту опцию не отключить, видимо, пока дети не подрастут.

Аноним 11
автор

многодетнаямаманя,
Есть возможность показать планировку спальни с сан.узлом и гардеробной?
Буду очень признательна

просто посетитель
Екатеринбург

FlashMemory: мы все родились, выросли и живем в квартирах в лучшем случае 50 кв м, на которых есть две комнаты, кухня и санузел. Какие нафиг разговоры про влажность, запахи и льющуюся воду?

да ну не все

мама
Москва

Автор, вот, например, вариант. Когда через гардеробную проход в ванную - мне не нравится совсем.

Аноним 558

Снимала я квартиру в Мытищах, у меня в детской был на балконе унитаз и раковина на 16 этаже. Фактически у ребёнка была универсальная комната с гардеробной и сан. Узлом.
Понятно , что фактически им не пользовались. Так из редка и то по маленькому))

Аноним 789

Аноним ,
Примерно так выглядит.
И когда обе двери закрыты - не слышно вообще ничего. Запахов и звуков нет, есть окно и вентиляция. Ну и двери все с уплотнителем.

папа
Хабаровск

а сантехника как вызывать в спальню?

Екатеринбург

Аноним ,
дома план сфоткаю, пришлю

мама
Екатеринбург

У нас с\у в спальне-душевая большая,раковина и унитаз.Никаких запахов,сырости нет.Но и сама спальня не маленькая.Одни удобства от такого расположения))
У нас 3 с\у в квартире от застройщика-мы так и оставили.Самый большой с ванной-детский,как раз в той части квартиры,где детские.И гостевой-хозяйственный(кошачий).Гости у нас постоянно.И такая организация очень удобна.

мама
Екатеринбург

Мне не нравится в гостиницах, например, что когда один встает ночью в туалет, все слышно (хотя бы дверь закрыть-открыть) и мешает второму спать. Могут трубы шуметь иногда. Я предпочитаю санузел не прямо со входом из спальни.
А так, конечно, санузлов чем больше, тем удобнее всем.

Екатеринбург

jersan: а зачем из спальни в любом виде ходить?

ну идет такая жена в сперме с ног до головы - очень же удобно, что не надо ниче надевать, чтоб не пачкать халатик

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: Мне не нравится в гостиницах, например, что когда один встает ночью в туалет, все слышно

дак у себя дома стены можно не картонные делать)
а когда я встаю или муж - все равно слышим. у меня сон чуткий. и в ночной тишине тоже все слышно , если не хоромы, конеш

Сорока-белобока: ну идет такая жена в сперме с ног до головы

мама
Екатеринбург

Банкирша: дак у себя дома стены можно не картонные делать)

Тогда между спальней и санузлом должны быть стены, а не только дверь. О чем я и говорю: не смежные помещения лучше.

мама
Москва

У нас сейчас вход в один из санузлов из спальни. Очень удобно. Никаких запахов, влажности ттт нет. Можно из кровати голышом пройти, никто не заметит.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: О чем я и говорю: не смежные помещения лучше.

ну да)

Екатеринбург

У нас так, вход из спальни, зато никуда не надо бегать по коридорам, ходи хоть в каком виде, она наша личная. Но ванная с окном, конечно, и большая 16 метров, поэтому никакой сырости лишней нет, пол теплый. Не дом, квартира. Делали специально так, в ванну был вход через коридор бесполезный, так 2 в 1. И площадь увеличили, и удобней стало

Екатеринбург

Банкирша: вход из спальни, зато никуда не надо бегать по коридорам

Девочки! Не удержалась!

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ: Девочки! Не удержалась!

Аноним 11
автор

цветок сирени,
Спасибо!
Лилит_Es,
К такому варианту склоняемся
многодетнаямаманя,
Спасибо заранее!

Главная проблема у нас, если гардероб и сан.узел делать с выходом из спальни, узкая гардеробная. Хотя я, конечно, рассчитываю ее для себя и мужа.
На первом этаже тоже будет гардеробная.
Ну а в детских шкафы, думаю, что будет достаточно на ближайшие лет 10.
Сколько квадратов у вас гардеробная?

мама
Екатеринбург

У нас в доме 4 сан. Узла, причём в из них в спальнях, один в нашей, другой у дочери в комнате. К сожалению не получилось сделать дверь гардероба тоже из спальни, она рядом. Мне очень удобно. В моем санузле душ, в одном ванна, у дочери джакузи . Все востребованно, собираемся все часто в одно время, очередей нет, запахов , кстати тоже, тк есть вентиляциях и автоматические освежители.

Аноним 789

Аноним автор темы: Сколько квадратов у вас гардеробная?

Метров 15.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";