Робот пылесос или палку? Купила в итоге « палку» КАК ВоОБЩЕ я без неё жила раньше?)))

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Nanovka,
Сейчас глянула в Инете вашу модель – совсем недорогая. В чем подвох? ))))

Mammy86,
Ни в чем ))) Просто в моем роботе минимум функций. Ну той же самостоятельной зарядки нет. Его как мобилку просто от сети нужно заряжать. Но мне большего и не нужно было, поэтому не стала переплачивать. А убирает он неплохо, просто не очень долго – садится где-то через час. Поэтому в большую квартиру не пойдет, а в мою скромную – самое то

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Nanovka,
Интересно, спасибо, не знала про таких роботов )

мама

У меня палка аккумуляторная LG. Классная штука. Аккумулятор на 30 минут и сменный тоже на 30, но мне одного хватает. Крошки, волосы, пыль все собирает. Пробежалась с палкой, потом прошлась паровой шваброй и вуаля! чисто.

Irma007: потом прошлась паровой шваброй и вуаля! чисто.

моя мечта. Особенно учитывая, что я аллергик. Какая у вас?

мама

Sнегурочка: Какая у вас?

Кархер. У меня уже старая модель.
Недавно вышла какая-то продвинутая швабра от Кархера, типа два в одном пылесос и мойка пола.

Екатеринбург

Государственная Тайна: рукалицо

Клара Новикова: рука-лицо

Девочки, заинтриговали, что это означает? Не догоняю))

Аноним 38

Скоро Лето:
Девочки, заинтриговали, что это означает?

автор
мама
Екатеринбург

Южаночка,
Брала в Эльдо , минусов , кроме небольшого времени работы, если вдруг надо что то долго и яростно чистить, не нашла....
Я тут вообще повадилась только на режиме турбо работать,,, и успеваю за эти 7-8 минут даже поверхностно всю кВ пройти)
Не жалею, что купила ни секунды

Екатеринбург

Клара Новикова, У меня каждый из этих девайсов стоил по пять тысяч.

Научите, плиз, где и какой робот можно купить за 5000? И чем он хуже тех, которые за 20-25000?

просто посетитель

Ольха Уральская,
Поларис самая простая модель робота. Брала в Лого.ру.
В е, 96 был за 6000.
Нет виртуальной стены, сам не поедет на базу при разрядке. Но при этом час пылесосит.

мама
Екатеринбург

спасибо за тему автор, тоже думала о роботе и "палке". решила брать второй.

Екатеринбург

Клара Новикова,
Спасибо. Посмотрю. Очень хочу робота, но бюджет сильно ограничен.

просто посетитель

Ольха Уральская,
Фото коробки- в углу написана модель.

Но рекомендовала бы начать с беспроводной палки. Ещё даже ребёнку можно делегировать, детям она нравится.

мама
Новосибирск

Девочки, можно спрошу тут? У кого-нибудь отпариватель есть вместо утюга? блин, много слишком глажки у нас

мама
Новосибирск

Клара Новикова,
Спасибо за отзыв. Я так понимаю, для небольшой площади в качестве первого в жизни робота-пылесоса такой в самый раз (на пробу, так сказать)?
И еще, девочки, купить лучше побольше прибамбасов подобных или домработницу?

мама
Екатеринбург

Bimbette: У кого-нибудь отпариватель есть вместо утюга? блин, много слишком глажки у нас есть отпариватель, но не вместо, а вместе. Я глажу все (кроме шнурков и носков).
Отпаривателем только куртки, шторы, он габаритный, с утюгом мне проще и быстрее.

L&V
мама
Екатеринбург

Автор спасибо большое за отзыв! у меня керхер с аквафильтром и дома и на даче, уборка и. раз в неделю. Есть робот Айклебо арте (выбирала долго и осознанно), но прогадала. Робот отличный, но у меня большая кв 155 кв м, и мне неудобно совсем им пользоваться, буду продавать.
Есть еще электровеник Керхер - ерунда.
сейчас тоже в поиске палки. По всем отзывам лидирует дайсон, но жаба она такая жаба)))
Подскажите, плиз, можно ли им быстро пропылесосить мягкую мебель? В магазине смотрела они все очень тяжелые, есть ли щетка маленькая мягкая в комплекте?

автор
мама
Екатеринбург

Elenina,
Есть в моем.. но я пылю без щетки, просто трубой, так быстрее

автор
мама
Екатеринбург

Южаночка,
Я на вопрос почему палка, ответила оччччннь подробно в первом посте.
Расходников нет, выкидывай мусор и снова работай.
Есть там внутри какой то фильтр, его сказали можно мыть, пока он чист

автор
мама
Екатеринбург

Bimbette,
Отпариваетесь есть, пользуюсь очень редко, ибо пока он там нагреется, пока разгладишь, утюгом быстрее в тыщу раз.
Отпариваю иногда рубашки, а чаще верхнюю одежду после стирки и шторы... все)
Доставать, заправлять и тд его неохота, утюгом проще в разы.

мама
Новосибирск

Olla,
КаптЮля ,
спасибо большое за отзывы!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";