Посоветуйте стиральный порошок. или чем и как стирать чтобы вещи были мягкие и не выглядели застиранными???

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Смесовка сереет.

а еще может от качества воды зависит?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
да,,есть исключения согласна.

папа
Екатеринбург

Вообще секрет чистой белой одежды прост. Вы стираете одежду в бОльшом количестве моющего средства. Порошок современный заменил концентрат 2000-х, который в 90-х заменил 10 пачек обычно. И если у Вас машина загрузкой 3,5 кг и Вы туда бахнете 100 гр порошка, то он за время стирки так и не растворится в 5 л набранной для стирки воды, растворит грязь впитает остатки её и на дне подождет полоскания. При полоскании продолжается стирка с грязным порошком,а если программа стирки короткая на том и останется. Результат ... Бельё воняет порошком и выглядит подозрительно серым. Совет не более столовой ложки порошка и посмотрите на результат.

мама
Екатеринбург

Burti жидкость для стирки и ополаскиватели этой же марки

Красноярск

С кондиционером нужно стирать, чтобы вещички были мягонькие. У меня стиральный порошок и кондиционер майне либе. От кондиционера с ума схожу (в хорошем смысле). Такой ароматный! По полотенцам особенно конечно заметно - раньше быстро становились непригодными, а сейчас пушистые такие несмотря на долгий срок службы!

мама
Екатеринбург

Белое всегда стираю средствами для белого (Ласка, например. сейчас в ходу) и отдельно от любых цветных вещей. Вообще всегда сортирую строго по цветам. Цветное стираю порошком для цветного или детским просто. Кондиционер и отжим не более 800 ставлю, т.к. если 1000, то заломы и пересушить можно. И да,

Daynoven: не более столовой ложки порошка

++++

Аноним 846

Порошок использую только для постельного, всё остальное стираю гелями, жидкое средство выполаскивается лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";