у кого большие квартиры? как убраться быстро?

Аноним 42

MamaLENCHIC: Не каждый мужик готов допустить в дом домбработницу

Договор с клининговой, кот. несет ответственность.

Екатеринбург

Аноним: Договор с клининговой, кот. несет ответственность.

Дело не в том, что бояться чего то материального. Просто чужие люди в доме, нет и все.

хочу стать папой!
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Есть люди чистюли.

Не а... Это психологическая проблема. Со шваброй в руках никто не рождается. А вот без конца натирать кучу стеклянных столешниц/полочек/зеркал/сувенирчиков/сервизов и т.д. это проблемы с головой или способ уйти от проблем вне дома. Поди, и огород у девы есть? Цветники/газоны... Это ж на сон времени нет совсем.

Екатеринбург

заблудившаяся: Поди, и огород у девы есть? Цветники/газоны... Это ж на сон времени нет совс

И даже бизнес есть свой, и ребёнок садичный.
Так что учитесь дамы)
Выглядит хорошо, значит спит

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: 4 санузла у меня только

Вот сорри тыщу раз.... Зачем?
Зачем одной жопе четыре горшка?
Это не зависть. Я реально не понимаю. Ходить аукать в сотнях квадратов, хотя ты одна постоянно. Муж при деле, ребезь занят тоже. Автор, зая, а ты драишь горшки весь день?
Вот смысл?
У одной там 700квадратов тоже смысл? Слонов разводить? Комплексы? Показуха?

Аноним 734

VeninaMama,
согласна. есть возможность это купить-хорошо.но зачем слишком много.наверное половина комнат стоят-пылятся

мама
Екатеринбург

Аноним: смысла не вижу.

Сейчас автор объяснит
У меня знакомая тоже выстроили даже не дом, имение. Огромная квадратура. Нереально много места.
А получилось у них как Смурфики в фильме говорили "Чем больше места, тем дальше друг от друга"
Мужички небедные любят вот так закрывать бабу. Ни карьеры, ни самореализации. Сидит, поначалу согласная и щасливая даже, потом локти кусает

Екатеринбург

VeninaMama: Зачем одной жопе четыре горшка?
Это не зависть.

А если жоп 4 или 5?

Екатеринбург

VeninaMama: Ни карьеры, ни самореализации. Си

Ну ну

хочу стать папой!
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Так что учитесь дамы)

Спасибо, не надо мне такого "счастья", как-нибудь проживем без стерильных унитазов.
Еще интересно, они на великах там гоняют по дому, или на гироскутерах? 700 кв.м, мама дорогая!
Прикинула, кухня 100 столовая 100, 100 на санузлы, 200 на спальни, накинем 100 на библиотЭку/кабинет. 100 прихожая. На конях, наверное, можно скакать. Есть у них конюшня во внутреннем дворике? За лошадками тоже эта героическая женщина сама ухаживает?

мама
Екатеринбург

у меня та же проблема,вечная уборка,готовка,опять уборка,120кв м ,домработницу точно нет,что я ей поручу??? она же не знает какие вещи куда и откуда,а просто помыть пол и я могу,что и делаю через день стабильно

хочу стать папой!
Екатеринбург

VeninaMama: Зачем одной жопе четыре горшка?

так может недержание... Никак не добежать.

Аноним 42

заблудившаяся: На конях, наверное, можно скакать

Я по большой квартире на самокате каталась. Муж ролики надевал и сына на роликах кататься учил.

Екатеринбург

заблудившаяся: пасибо, не надо мне такого "счастья", как-нибудь проживем без стерильных унитазов.
Еще интересно, они на великах там гоняют по дому, или на гироскутерах? 700 кв.м, мама дорогая!
Прикинула, кухня 100 столовая 100, 100 на санузлы, 200 на спальни, накинем 100 на библиотЭку/кабинет. 100 прихожая. На конях, наверное, можно скакать. Есть у них конюшня во внутреннем дворике? За лошадками тоже эта героическая женщина сама ухаживает?

Не утрируйте. В Америке у многих дома по 300-400 квадратов, и никто там на конях не скачет.
В доме можно много чего сделать, сауна, бассейн, тренажёрный зал, зимний сад.. была бы фантазия и деньги

Екатеринбург

На юмаме вообще народ злющий, чужие 4 туалета распределить не могут

хочу стать папой!
Екатеринбург

MamaLENCHIC: В доме можно много чего сделать, сауна, бассейн, тренажёрный зал, зимний сад..

Теннисный корт, поле для гольфа, бильярдную и бар.
Чтобы ухаживать за этим "богачеством" в одну каску? И баба веселая и здоровая (слегка уставшая, правда) и ребеночек к приходу папы весел и свеж, в платье от кутюр, с ровно подстриженными ногтями и в идеально белых носочках. Не верю!

хочу стать папой!
Екатеринбург

MamaLENCHIC: В Америке у многих дома по 300-400 квадратов,

Так и в России тоже такие есть. Но там денег хватает и на помощников... Да и 400 не равно 700 кв.м. Это ж в два раза почти больше. Девку жалко, ну правда.

Екатеринбург

заблудившаяся: Не верю!

Не верьте) разрешаю

Аноним 677
автор

MamaLENCHIC: юмаме вообще народ злющий, чужие 4 туалета распределить не могут

Лена, очень злющий! Не понятно только почему
Ваша подруга живёт как она хочет. Она вышла замуж за состоятельного мужчину. У ней большая квартира. Свой бизнес , ребёнок
Почему она дура то? Непонятно.
Ну есть же женщины которые все успевают
Я сама виновата, что не успеваю. Реально не могу самоорганизоваться

Аноним 677
автор

VeninaMama: Сейчас автор объяснит
У меня знакомая тоже выстроили даже не дом, имение. Огромная квадратура. Нереально много места.
А получилось у них как Смурфики в фильме говорили "Чем больше места, тем дальше друг от друга"
Мужичк

Ну не фантазируйте, умоляю! Мужчины все разные. Муж меня любит, наоборот помогает мне во всем. Способствует чтоб я работала.
Я сама по себе такой человек -медлительный интроверт )))

Тема эта и заведена для советов по уборке. А не для дебатов "зачем вам столько?"

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Тема эта и заведена для советов по уборке. А не для дебатов "зачем вам столько?"

Да Бога ради
Нравится толчки мыть? Вы себя нашли)))
А муж вас любит никто не спорит. Ага.

Аноним 677
автор

VeninaMama,
Вы тоже толчки моете, нечем хвастаться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";