у кого большие квартиры? как убраться быстро?

Екатеринбург

Кстати, у меня у подруги 700 кВ, семьсот Карл!! И муж ее не разрешает домработницу.
Так вот чистота у неё всегда.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вот такая у меня, дорогая но плохая

У меня именно она. Нормально она отжимает, просто надо несколько раз отжать. А так удобно, насадку после мытья в стиральную машину и она почти вечная)))
300 кв это конечно очень много. Но и шмота наверно валяющегося там не много?
MamaLENCHIC, застрелиться реально.

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Так вот чистота у неё всегда.

Ну понятное дело, не успевают произвести столько грязи, чтоб на 700 кв м распределить)))

Аноним 2

Аноним: Не вижу смысла при трех жильцах покупать хату на 150 квадратов. 90 потолок. И на домработницу бы хватило. Автор по сути сама виновата в своих страданиях. Кому понты важнее комфорта... тому и проблемы

Какая ограниченность. Если для вас норма пятеро в трешке, то конечно комфорт будете считать понтами. У вас есть совет по быстрой уборке или только позавидовать можете?

Анониммм

Neiron: У меня именно она. Нормально она отжимает, просто надо несколько раз отжать. А так удобно, насадку после мытья в стиральную машину и она почти вечная)))

У меня такая же лучше всех котов и вилед.Знаю о чем пишу.Пробовала все.

lynx: девочки, кто заказал швабры, отпишитесь потом, пожалуйста, действительно ли они так хороши

Если про виледу не торопитесь с ней гумно она!

Аноним автор темы: швабра свободные руки у меня есть, она плохо отжимает
мою обычной
Отличная швабра эта, мега вещь,У меня она тоже дежурный вариант есть,никогда не избавлюсь от нее.
Но отжимать ручками муторно иногда.

вот такая у меня, дорогая но плохая

Neiron: шваброй LEIFHEIT.

Самая лучшая швабра.Все ждала кто напишет что такой пользуется . Поддерживаю.У меня одна была,не удержалась в акции метро вторую купила )это я за тряпкой запасной поехала),а швабра почти цене тряпки была....

Аноним 677
автор

MamaLENCHIC,
Спросите её, как ей это удаётся?
4 санузла у меня только, у неё 6 наверное... 2 ванны по любому
Наверное сауна тоже есть...

Аноним 130

Аноним автор темы: 4 санузла у меня только

два закрыть и не мучиться

Аноним 42

Два дня и 9 страниц воз, а ныне там?

Екатеринбург

аноним: Самая лучшая швабра

Поддержу, уже много лет везде их использую (квартиры, дом)
Прибираюсь по мере загрязнения, то тут, то там
Глажу редко, машина с эффектом глажки, вполне себе хватает
Много времени да уходит :( такая наша доля

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: 4 санузла у меня только, у неё 6 наверное... 2 ванны по любому
Наверное сауна тоже есть...

кто у вас санузлы засирает ? Что там мыть то, брызнули средством и протерли.

Uганда: Глажу редко, машина с эффектом глажки, вполне себе хватает

+++++.

Аноним 584

Аноним автор темы: коммуналке приравняется уборка ваша

да нифига...полторы тысячи, ну 2 раз в неделю, и целая тема тут на юматери про помощниц, ищущих работу! за эти деньги вам отгенералят квартиру, включая кафель!

мама
Екатеринбург

я это: у вас есть домработница, Квартира 120 метров и взрослый сын.

У меня квартира вдвое меньше и сын-школьник, без мужа. Все было не менее удобно организовано. Еще вопросы?

мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC: Кстати, у меня у подруги 700 кВ, семьсот Карл!! И муж ее не разрешает домработницу.

Ну и дура! Она сама по сути домработница. Не понимает?

Аноним: а можно полюбопытствовать-сколько комнат и для чего они используются?

У кого ? У меня? 4 комнаты. Че там использовать-то?

Аноним 677
автор

Mrss: Ну и дура!

Я сомневаюсь что она дура )))
А ещё есть детская поговорка -кто обзывается тот так и называется

Аноним 734

Mrss, я задала вопрос,когда вы писали про 122 м. теперь в 2 раза меньше стало
вопросов больше нет

мама
Екатеринбург

Автор вы не работаете. Что сидите жалуйтесь. Идите на работу- нанимайте домработницу

Екатеринбург

Львица-мать,
Так по моей знакомой не видно, что она расстроена

Аноним 42

MamaLENCHIC: Так по моей знакомой не видно, что она расстроена

Нельзя жалеть)))

хочу стать папой!
Екатеринбург

У меня 160 кв.м, дом. Спасает здоровый пофигизм и "есть слона по частям", сегодня пыль/лестницу помыла 15-20 мин., завтра один шкаф разобрала, послезавтра пропылесосила, одно окно помыла и т.д... Желательно, планы записывать и отмечать +. В общем, почти флай-ледевская система, но с подстройкой под себя и свою семью.

хочу стать папой!
Екатеринбург

MamaLENCHIC: 700 кВ, семьсот

MamaLENCHIC: Так вот чистота у неё всегда.

Фантастика!

Екатеринбург

аноним: тиран домашний?

Не каждый мужик готов допустить в дом домбработницу

Аноним 194

У меня так, ковров мало, углы все доступны и свободны, если игрушки не раскиданы- это вообще счастье для уборки! С пылесосом за-20мин по всей квартире, мою примерно так же ..шваброй с отжимом, из микрофибры. Есть специальные тряпочки до стекол и спреи. Все. Посудомойка, отпариватель. если я одна дома, то чисто обычно. Если дети, то сложнее. Пластиковые окна с удобным механизмом помыть не трудно, а вот лоджию не люблю...мыть. Глажу только некоторые вещи. Если надо быстро собрать пыль, то с сухой шваброй пройдусь.

Екатеринбург

заблудившаяся: Фантастика

Есть люди чистюли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";