Робот-пылесос посоветуйте

мама
Екатеринбург

Я на Али себе и маме заказывала такой Робот Пылесос ILIFE V50 для Дома. Официальная гарантия 1 год, Доставка от 2 дней . Довольны. Убирает хорошо, стоит 6500

мама
Москва

Дисленка, нет, не застревает, он рассчитан для уборки в недоступных человеку местах- находит такие места датчиками и потом высовывается по окончании.

мама
Екатеринбург

Мы купили ILIFE V80 ! На Али цены подскочили в связи с курсом $, муж нашел в Екб дешевле. Гарантия 1 год, есть любые запчасти.Да,не дешево получилось, но оно того стоит. Жужжит,трудится.2 дня пылесосили на 3й включили мойку. У нас ламинат. Моет достаточно сухо, суше чем я шваброй. Пока очень довольны.Не громкий. Моет под столом, вокруг ножек, под кровать забирается без проблем.Порожки преодолевает без проблем. Ребенок бегает за ним как за кошкой
Р.S.у нас нет ковров.

мама
Москва

Дисленка: Как модель называется?

Точное название Clever&Clean Slim-series VRpro. У него есть 2 режима - уборка везде и уборка только под мебелью. Во втором случае он убирает под мебелью дольше. У нас поначалу забивался полностью, какая там грязь была, сейчас чисто, пыли меньше в комнате. И кстати он относительно простого пылесоса почти бесшумный)

мама
Екатеринбург

marizka,
Может это маркетинговый ход? Любой пылесос заберется в труднодоступные место, если он входит по габаритам.

мама
Москва

Lilovaya, других с такими габаритами насколько я знаю, нет. Поэтому не любой) В квартире меньше пыли стало летать даже, мне он оочень нравится. Эффект хороший, чисто, а что еще надо))

мама
Екатеринбург

marizka: В квартире меньше пыли стало летать даже, мне он оочень нравится. Эффект хороший, чисто, а что еще надо))

От моего тоже пыли меньше, хотя окна на большую улицу и этаж низкий. Поздравляем нас с приобретением данного чуда!

мама
Москва

Lilovaya, это да, вообще классная штука, раньше думала, что это для тех кто с жиру бесится

Екатеринбург

marizka: Clever&Clean Slim-series VRpro.

Тоже заинтересовалась тонким роботом пылесосом. Почитала отзывы о вашем. В целом положительные, но встречались такие замечания, что не собирает тяжелый мусор. Например, песок, крошки грязи с обуви. Но пишут об этом далеко не все. Вот и гадаю, может те, кто пишет, излишне придирчивы? Подскажите, как у вашего с этим? Убирает ли крошки на кухне? А небольшие кусочки? У меня маленький ребенок, поэтому и макароны бывают на полу, и кусочки овощей))) Песок, маленькие комочки грязи с обуви?
Как он вообще вам сейчас?
Привлекает, что залазит под диван)
И еще, без базы не утомительно его каждый день доставать-убирать?

Ну как то мнения у всех расходятся, могу сказать что мы взяли робот пылесос за 10990, так он был 11990 но за первую покупку была скидка 1000 руб и мы в диком восторге от него. Он очень хорошо убирает, полностью автономный. Если интересно брали в интернет магазине Smart Future

будущий папа

Есть Абсолютно НОВЫЙ аккумулятор для робота пылесоса
iRobot Roomba. В заводской упаковке! Достался на распродаже обанкротившегося магазина! Подходит для моделей 500,510,530,560,780.
Название: Pitatel ёмкость 3300 мА•ч, напряжение 14,4 В;

Если кому надо пишите в личку! Спб

Ой не слушайте советы про китайских помощников. Подруга брала такого и потом плакалась, частые поломки, надоело в сервис носить. Поэтому лучше присмотритесь к irobot, и могу посоветовать бюджетную модельку, которой пользуюсь 2 месяца. roomba 698 .Отлично убирает, на зарядку сам возвращается, у меня не терял ее ни разу. Включается с телефона.

мама
Москва

О ужас, теме 2 года
Купила месяц назад, самый простой ксяоми по акции (мы любим ксяоми).
Очень нравится, убирает чисто все соринки.
Но у меня нет животных.
Супер, зря я так долго тупила))))

мама
Москва

С наличием посудомойки, робота пылесоса жизнь дома становится похожа на идеальную)))

просто посетитель
Екатеринбург

Маорица: Супер, зря я так долго тупила))))

Вот точно. У нас уже первый сдох практически. Батарея садится быстро. Филипс кажется
Второй купили, Тоже Ксиоми кажется, последнюю модель Суперр пылесос. Особенно с нашим котом.

мама
Екатеринбург

Тоже хочу ксяоми. Девочки, посоветуйте конкретную модель. Стоит ли переплачивать? Дорогую не хочется брать. Влажная уборка не нужна. У нас нет животных, зато есть комнаты неправильной формы. В пределах 10000-15000 можно купить что-то приличное?

мама
Москва

Lana1708,
Купила самый дешевый, который был по акции.
Мне кажется, крутость не в щетках, а в программах. Мне хватает, не теряется в квартире

Делюсь опытом, вдруг кому-то поможет :)
Пользуюсь Roborock s5max несколько месяцев - довольна качеством и сухой и влажной уборки(убираем примерно 80 кв.м. в доме, есть и ламинат и плитка и небольшой коврик).

С порогами и препятствиями в 2см справляется отлично. Зарядки и воды хватает на полную уборку + в некоторых комнатах запускаю дважды для идеальной чистоты)))
Есть нюансы по влажной уборке(ламинат убирает идеально, перед мытьем плитки нужно тщательно промывать тряпку с мылом, чтобы разводы не оставлял).
У нас собака и кошка, с шерстью справляется просто на отлично.
Мы с мужем сняли обзоры на это чудо техники, постарались максимально его помучить, там есть и коврик и преодоление препятствий и по влажной уборке мы заморочились крепко, чтобы не повторяться проще посмотреть. Ссылки не могу оставить, так что пишите кому интересно, отправлю ссылки на видео.

По бюджету: мы брали за 32 т.р. в августе (глобальную версию на английском), при этом приложение все равно на русском и там такие фразы элементарные, что все понятно. Тем более они в приложении на русском дублируются. Плюс можно перепрошить довольно просто.
На Алике 11.11 скидки сейчас хорошие на него будут, что-то около 31 т.р.(точнее можно посмотреть в ссылках под видео).

P.S.: если есть вопросы по этой модели пишите лучше в комменты под видео, их мы постоянно мониторим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";