А нужен ли пылесос дома?

просто посетитель
Екатеринбург

kvetek: Не могу мыть пол без пылесоса, это же волосы на тряпку цепляются, тащатся за ней...

+++
плюс всякие крошки и прочая грязь. все это на тряпке, пока прополощешь
мне проще 80 квадратов пылесосом за полчаса пройти. хоть через день.
а после пылесоса и мыть не вижу смысла. мою раз в месяц, когда дети ногами совсем уж затопчут ламинат
а от робота вся пыль по углам от многих это слышу. подруга от робота к швабре опять ушла)))

просто посетитель
Екатеринбург

Insilli автор темы: не, ну я тоже не представляю как жить без холодильника. особенно летом, когда жара и хочется холодненького))))

точно не знаю, как они жили, но жили хорошо ) потом переехали в пригород, завели холодильник, т.к. до ближайшего магазина ооочень далеко ехать.

мама
Екатеринбург

Plenitelnaya: Когда я убираюсь,то сначала везде пылесосом прохожусь,потом уже мою тряпкой.Качественнее получается в разы.Н

+1

папа
Хабаровск

**** сначала везде пылесосом прохожусь,потом уже мою тряпкой.Качественнее получается в разы.

логично... эти ваши швабры новомодные нефига не отмывают... да! крутятся, вертятся, гнутся и мнутся, но моют плохо... и углы толком не промывают куда пылесос за 10 секунд трубой достанет... проверено временем жития без пылесоса... даже если зверья дома нет или жены волосатой... всё равно с ним чище... а если зверюго в доме, так вообще без него никак...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";