Помогите выбрать компанию для заказа питьевой воды на дом

просто посетитель

Аноним 581: там к водопроводу фильтр подключен...вот вам и артезианская вода.

хороший бизнес . Обычные фильтры , как для дома, только мощней . А все думают , какая то она волшебная .

После появления ребенка тоже начала искать где заказывать, перепроверять по отзывам. Хотя раньше с мужем с крана пили просто фильтрованую и все. Последние пару месяцев заказываем в watermos, там есть детская питьевая вода https://www.watermos.ru/catalog/detskaya_voda_s_1_mesyatsa/, мне сказали что она более мягкая. Ну и естественно, газированную я ребенку никогда не даю, поэтому такую не заказываем

просто посетитель
Екатеринбург

Святой источник самая вкусная!!

Добрый день! мы с недавнего времени остановились на компании Стелмас - Воды здоровья! довольны! широкий ассортимент воды - как от обычной питьевой, так и лечебно-столовые воды. Уже пропила курс нескольких видов воды, вижу результат. Доставка на дом - через сайт или по телефону.
Жалею, что ранее не знала о такой компании в Спб.

просто посетитель
Екатеринбург

Златогорка у нас.
Пила у других Новокурьинскую,по вкусу не понравилась.

Аноним 696

Заказываем Родники Урала. Бутыль 19л 150р.
Вода НЕ мягкая, как новокурьинская, пожестче.
Удобно, что они сами всегда звонят утром, спрашивают, нужна ли вода? Доставка вечером. Пару раз не успевала доехать до дома, оставляли бутыль в подьезде, оплачивала в след.приезд.
Минус-только наличный расчет.

Аноним 377

Мы Новокурьинскую заказываем, суп готовим на фильтрованной.

автор
мама
Екатеринбург

Тема 2018года, с тех пор я уже поставила фильтры домой и пью воду из-под крана)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";