Вопрос к тем, кто стирает капсулами Ариэль.

мама
Екатеринбург

Катрина $, чей был камамбер?
Так трудно найти хороший.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: чей был камамбер?

щас найду картинку.
обманула. не камамбер, а бри, еще хуже.
алти который, треугольнички в нарезке из круга.

Neiron: Так трудно найти хороший.

та я всякий беру, Бри де фамиль в треугольничках нра.
жуковка ничо так, если срок выдержки побольше. иначе тоже безвкусный.
раньше кастелло покупала, но щас ведь не продают.
а вапще из черногории сыров навезла, конеш все съели уже.

Аноним 936

Я стираю один комплект постельного с Ариэль, все норм, одно полоскание

Тоже иногда вываливается на дверцу и лежит там полеживает до полоскания, поэтому стала заворачивать внутрь наволочки, 99 оборотов, заворотов, подворотов, чтоб уж точняк не выпало.

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимный ник!: капсулами, вонь такая

так вот от капсул запах был вообщем-то приятный, порошковый, но ооочень интенсивный

Екатеринбург

Ариэль еще до капсульной эры вонял нестерпимо. Никогда его не беру. Вообще, от людей, стираных ариэлем потом тоже пахнет везде. В лифте, например

просто посетитель
Екатеринбург

Кошка Филча: Вообще, от людей, стираных ариэлем потом тоже пахнет везде. В лифте, например

не. пошла глянула, у меня щас ариэль порошок. даже после стирки в квартире не пахнет бельем.
иногда бывает прям заходишь, а запах порошка в кв стоит, пока белье сушится. от ариэля порошка такого нет

Екатеринбург

ДанилараЯ ,
А я никакой не могу Ариэль. Даже в магазине закрываю нос у полок. По поводу тайда тоже соглашусь. Вонючий

мама
Екатеринбург

Кошка Филча: А я никакой не могу Ариэль.

Я точно так же не могу никакой Тайд

Катрина $: алти который,

О этот гадкий, тоже накололась как-то.
Камамбер нравится Коза и Ко. Правда остался он только на Шарташском рынке. Я правда пару мес там не была.

мама
Москва

Я ими ковёр хлопковый на кухню стираю, воняет потом ещё недели 2, но с пеной норм, выполаскивает. Не знаю что за яд кладут в этот Ариэль, но грязь прям отскакивает от ковра первое время
Но одежду, белье им стирать нереально.

Москва

ДанилараЯ ,
Брала по акции пены не было обильной. Запах резковат но выветрился частично на балконе.
Мне нравится Ариэль в любых видах

Москва

Катрина $: из черногории сыров навезла, конеш все съели уже.

Как вспомню козий сыр черногорский. Мы холодильник проветривали потом. Есть не смогли. Тоже вечерком под их вино сели думали насладиться ся. И фиг вам. Пару дней прям мужественно думала распробую местный колорит. Пришлось выкинуть((.

будущая мама
Екатеринбург

Я стираю тока капсулами, всякими разными, меня все устраивает, запах устраивает, только я не гляжу за количеством пены в процессе, мне как-то, наверное, фиолетово что ли... по теме-на 1 полную загрузку 1 капсула....

мама
Екатеринбург

По теме: один раз в магазине в промоакцию мне сунули две капсулы. Я одну использовала: пены много, запах очень сильный. Вторую отдала кому-то. Естественно, желания купить не возникло. Хотя стираю Ариэлем (белое) и Тайдом (цветное). У меня машинка хорошо полощет. Я нюхач, но тут запаха не чувствую от белья.
Не по теме: я сыр беру в Сима-ленде. Там Козы и Ко.

Neiron: Правда остался он только на Шарташском рынке. Я правда пару мес там не была.

Хотя этим вы меня напугали...
Мы последний раз на ГастроФесте закупились, надолго и намного. Там несколько сыроварен было. Но не всё, что купили, было удачным...

Ходячая эмоция: Как вспомню козий сыр черногорский. Мы холодильник проветривали потом. Есть не смогли. Тоже вечерком под их вино сели думали насладиться ся. И фиг вам. Пару дней прям мужественно думала распробую местный колорит. Пришлось выкинуть((.

Мы тоже как-то что-то подобное взяли. Я попробовать попробовала, но не более. А подруге ну так он понравился, что отдали радостно ей))) Так что - всё на любителя)))

Аноним 10

Аноним: Хотя на 7 кг стиралка

Конечное 7 кг не 5кг, у меня стир.машинка старенькая 11 лет ей уже поэтому приходится малится на неё и загрузки делаю маленькие...

мама
Екатеринбург

mamaDochek: я сыр беру в Сима-ленде. Там Козы и Ко.

О они хотели там закрываться. Остались? Супер!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";