Нужен ли робот пылесос?

просто посетитель
Екатеринбург

Валькирия: моет хорошо

спасибо )) ну вот. мне еще и эту штуку нада, значит )))
давно робота купить хотела, но чет руки не доходили, щас тему почитала, виима и закажу.
надо только насчет влажной уборки решить.

Святославна: Функцию владелец уборки рока не поняла.

чет да, отзывы разные..

Neiron: в Гринвиче вроде был магазин АйКлебо. Интересно есть еще?

вот здесь заказывал
www.irobot66.ru

мама
Екатеринбург

Валькирия, ой спасибо!

мама
Екатеринбург

M-SV-N,
Спасибо

мама
Екатеринбург

Джесса, ILIFE A40.

мама
Екатеринбург

Hockeysuper,
Поищите на али, ILIFE V3S, но он сейчас там че то дорого стал стоить, аж 10 тыщ! Я брала за 7.
Сначала хотела купить с функцией влажной уборки, но сейчас рада, что не взяла. Это он сначала часа 2 будет пылесосить, потом часа 4 заряжаться, потом нужно поменять контейнеры и включить мойку еще часа на 2. Слишком много телодвижений для меня. Мне раз в два дня лень контейнер то выкидывать. Ну и взяла самый дешевый в итоге, если сломается выкинуть не жалко. Знакомые за 35 тыщ брали айробот,

Екатеринбург

Katerin-ka: ночью

И что не шумит совсем, не пиликпет если застрянет где нибудь?

Екатеринбург

Спасибо этой теме, я купила себе Барсика на али за 6600. Любим его нежно всей семьей, такой масик.

Екатеринбург

Мама Июнь: я купила себе Барсика на али за 6600

Поделитесь ссылкой, пожалуйста. Можно в личку.

Екатеринбург

Валленсия,
ILife для сухой уборки на алишечке. Тот, у которого 14 тыс отзывов.

папа
Екатеринбург

Neiron: Да фиговый он... у вас просто других моделей не было. Дорогущий еще

Скажите какой хороший?

мама
Екатеринбург

Yhtin, у каждого свои критерии.
Наличие ковров
Площадь уборки
Наличие животных
И так далее.

папа
Екатеринбург

Neiron: каждого свои критерии

Ну подскажите. Какие у вас критерии и какой пылесос. Просто я в подарок к новому году хочу купить. И не знаю что лучше.

мама
Екатеринбург

У меня зверье. И нет ковров. Поэтому лучше всего, что у меня было Панда пет серии. Прямо безупречная уборка.
Но на коврах он не ездит.

папа
Екатеринбург

Спасибо. Посмотрим его

просто посетитель
Екатеринбург

Купила я как то больше года назад, стоит без дела, вещь не нужная совсем, проще и быстрее взять пылесос нормальный и пропылесосить. Но у меня сейчас 8 кошек в доме, бесполезная для меня вещь

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Александровнa, вообще удивилась, прочитав ваш отзыв! 8 кошек и робот не нужен? У меня одна и то я всё время его включаю ))))) Помню, как до появления робота минимум через день лазила выгребала шерсть и в дрожь меня бросает. Сейчас раз в неделю конкретно там сама руками убираюсь, а на неделе робот всё делает. В доме наконец чистота наступила! По-моему владельцам животных это самая полезная вещь!

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Pushistiсk,
Соглашусь! Сестра то же самое говорит, сейчас и я себе выбираю модельку. Но сильно дорогой не хочу, выбираю пока

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Mammy86,
Если 18 тыс в ваш бюджет укладывается, берите Genio Deluxe 500. У меня такой, очень неплохой вариант в средней ценовой категории

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Pushistiсk,
Спасибо, буду знать )

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";