Пресс для чеснока - какой самый удобный ?

Аноним 909

Аноним 400 ,
У меня третий, очень удобный.

мама
Екатеринбург

Нарезать не всегда удобно.Купила небольшую терку такую с ручкой мелкую,одеваю на нее п/э пакет и тру.Весь чеснок в дело,терку мыть удобно,пакет потом выбрасываю.

мама
Екатеринбург

Нарезать, тереть-не для всех блюд подходит. Для сырного сала, например, только чеснокодавилка. У меня икея, но вот такая. Идеально

мама
Екатеринбург

Hot: Давно давилками не пользуюсь , перешла на тёрку для сыра моется на раз трётся отлично

А как вы натираете всю дольку чеснока с ней? Или не всю, остальное вручную?

Аноним 214

Икеа. Самый удобный пресс.

Hot
мама
Екатеринбург

sheveleva82: А как вы натираете всю дольку чеснока с ней? Или не всю, остальное вручную?

полностью натирается и очень удобно тут же сполоснуть тёрку под водой , самое главное она отлично отмывается в отличии от пресса

бабушка
Екатеринбург

Hot: Давно давилками не пользуюсь , перешла на тёрку для сыра моется на раз трётся отлично

И я! Давно про давилки забыла. Но для чеснока отдельная маленькая тёрочка живёт. Кррррасота!

Екатеринбург

Второй если facselmann, то плохой.Алюминиевый который, середина выпала, купила другой то же самое.Сейчас пользуюсь Tefal

Аноним 198

После нарезания чеснока ножом, руки воняют чесноком несколько дней...

Аноним 440

Самый удобный!

Hot
мама
Екатеринбург

Maxx: И я! Давно про давилки забыла. Но для чеснока отдельная маленькая тёрочка живёт. Кррррасота!

мама
Екатеринбург

У меня терка маленькая

мама
Екатеринбург

Мне нравится икеевский.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";