Кто какими средствами для посудомойки вы пользуйтесь?

Екатеринбург

Не вижу смысл переплачивать за таблетки
Порошок Сомат, 2,5 кг по акции рублей 400 стоит, плюс соль самая дешевая в Ашане 1,5кг рублей 80. Ополаскиватель нафиг не нужен.
13 лет так пользуюсь

мама
Екатеринбург

МаpиАнна: Хорошо отмываются? Я с финиша на Сомат перешла из-за этого налёта. На Фэйри смотрела, но решила, что ерунда))) Почему не знаю

Я на них после финиша в мягкой оболочке ушла.
У меня начал появляться налёт на посуде, раз , два , три при чем только у стенок машины в основном и он нереально трудно отмывался руками((( ну вызвали мастера, грит пм забираю, там разберусь, предварительно тыщ 15. Неделю точно пм не будет. У меня паника))) грю разбирайтесь здесь, быстрее починить. Ну он что то помялся, решили на завтра сдвинуть. Я в инет полезла))) оказывается машину нужно чистить переодически)) финиш очиститель съездила купила, прогнала машину. Загрузила посуду, ну лучше канеш, но на одной из тарелок опять налёт. Еще сгоняли, дважды с очистителем включала. Ну все, машина здорова. Но пока она чистилась я продолжала мучить инет. На одном из форумов мастеров прочитала, что в фейри платинум уже содержится компонент, который после каждого мытья чистит машину. Ну вот с тех пор я ему не изменяю, много лет уже. Меня все устраивает, запах есть наверно)) я как то привыкла и не чувствую видимо. Да меня и не парит. Для сравнения функции фейри платинум и финиш очиститель

просто посетитель
Екатеринбург

в закупках беру большие пачки по 100-150 штук
такие или такие
использую на одну помывку только половинку таблетки, целую, если посуда очень грязная
хватает надолго, качеством довольна
соль в сима-ленде или ашане самую дешевую
ополаскиватель не использую

анонимно

Bинни™,
Почем выходят в закупках такие пачки?

мама
Тюмень

ряженка,
Спасибо! Тоже попробую значит

анонимно

marfusha88,
Пахнут да(( но отмывается идеально

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: Почем выходят в закупках такие пачки?

Ох, в прошлом году свою брала, что-то около 900р мне кажется

Аноним 30

Помогите. Сегодня поставили первую нашу посудомойку и я теряюсь....
В инструкции написано, что если пользоваться таблетками, то их надо не в отсек для моющих средств складывать а прямо к посуде, это нормально?
А на таблетках написано что половинить их нельзя, это мы такие купили или они все так пишут?

мама
Москва

Аноним 30,
Таблетки в отсек для таблеток кладут.

Аноним 30: это мы такие купили

Вы такие купили.

просто посетитель
Екатеринбург

Брала пару раз в Верном какие-то относительно не дорогие, но от них голубой налет на всех пластиковых деталях внутри п/п. Отмыла п/п соматом для чистки. Сейчас пользуюсь только финиш, половинкой таблетки, даже если посуды много. Отмывает отлично! Запаха нет, налета, про который пишут, нет. Мне очень нравится

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";