Чем вывести трупный запах с одежды?

Аноним 118
автор

Ullla: Я б в химчистку сдала. Узнавала, на Посадской в Универбыте есть срочная химчистка, посмотрю, если что, завтра поеду, сегодня не возьмут сказали. В любом случае срочность нужна.

просто посетитель

Аноним 118 автор темы: Вещи постиранные после приобретают такой же запах, на тряпках экспериментировала

Сочувствую, автор.
Возьмите так же мешочки тканевые с наполнителем для туалета, положите в машинку и закройте. Пусть постоит,без стирки.
И запахи отбивает холодная вода и сода.
От высокой температуры молекулы двигаются быстрее, запах сильнее (физика).
А сода это такой же сорбент, как и уголь, и наполнитель для туалета.

Аноним 118
автор

Клара Новикова,
O, спасибо.

Аноним 332

Анонимный ник!: Попробуйте кальцинированную соду, техническую перекись. Ну и бутылкой белизны заполируйте. На температурном максимуме

Там что от ткани-то останется?

Аноним 807

Автор, кем вы работаете? врач?

Аноним 532

А если прям полностью в кондиционере замочить?

мама
Екатеринбург

Растворите гель Бреф который для туалета ( заливается в специальную емкость) только синего цвета который, замочите вещи. Устраняет любые органические запахи, проверено на кошачьей моче)))

Аноним 145

Аноним 807: Автор, кем вы работаете? врач?

Вряд ли врачи херкостюмы на заказ не шьют и на запах от рабочей одежды вообще на...ть.

Аноним 807

Аноним 145,
Тогда полиция? У меня варианты на этом все, но любопытно ж

Аноним 2

Аноним 807: Тогда полиция? У

Тоже навряд ли. Сотрудники которые с трупами сталкиваются, делают это регулярно и от запаха в обморок не падают. Да и вообще каких только запахов не собирают. И с трупами разложившимися лбычно больше пяти минут проводят. Полиция отпадает.

Аноним 807

Аноним 2,
А ваш вариант? Блин спать не смогу

Аноним 2

Аноним 807: А ваш вариант

Скорая помощь. Они , конечно, трупы регулярно видят, но обычно свеженькие, не пахнущие. А около разложившихся как раз минут пять и проводят. Опять же форменная одежда у них не такая и дорогая.

Сила в правде

Аноним 807: У меня варианты на этом все

На 90% что она жила с какой то бабулей (может комнату снимала и т.п.), уехала по делам/отпуск/сессия , а приезала — там жмур разложившеийся. Менять весь гардероб по финансам не але, вот и отстирывает.
Спорим, примерно так все было? ????
Автор плюсаните, если мы отгадали ))))

Аноним 2

Аноним 807: Блин спать не смогу

Я не такая любопытная. Поэтому гадать больше не буду.

Аноним 2

Аноним 483: На 90% что она жила с какой то бабулей (может комнату снимала и т.п.), уехала по делам/отпуск/сессия , а приезала — там жмур разложившеийся. Менять весь гардероб по финансам не але, вот и отстирывает.

Тоже не подходит. Если бы автор жила там, то тоже больше пяти минут бы находилась, вещи то собрать надо было. Тоже мимо.

Аноним просто

Да следак наверное. Вызвали на жмурика, описывай его повреждения два часа, а он почти разложился

Аноним 398

3-4 раза выстипать с стиральной машине с кондиционером, можно с лаской для мембраны у нее сильный свой запах. Как просохнет надо понюхать и тем кто не был рядом с вами. Если запах остался . То озоном можно пробовать вывести. Аппараты от 2000 тыс стоят

просто посетитель
Екатеринбург

Абривеатура: Не стирать - заморозить сначала

А потом есть из этого хололильника ?

анонимно

В стиралку прям очиститель для стиралок продается или с таблетками для посудомоечной пополбуйте

Аноним 398

татьяна752: просто замачиваю в локе в амвеевском на час, стираю на 90 градусов и потом на балкон . Не пахнет с обувью сложнее- подошву после стирки протираю нашатырем с уксусом и в гараж на месяц. Воняет долго

Вы судмед эксперт?

Аноним 118
автор

анонимно: В стиралку прям очиститель для стиралок продается С Тиретом сейчас стираю, кальцинированную соду не купила, попробую после с пищевой прогнать машинку.

Аноним 362

Аноним1: . На практике в меде была в морге

alexstrasza: Этот тошнотворный сладковатый запах н

Аноним..: муж в полиции работает, случаи всякие бывают, постоянно трупы,

татьяна752: Я просто замачиваю в локе в амвеевском на час, стираю на 90 градусов и потом на балкон

ужас девочки

Аноним 356

Аноним 118 ,
ну впервые слышу, чтобы вещи в стиралке потом пахли , а по теме- если трупное не попало на Вашу одежду, то уж точно не пахнет, уж каких я не перевидела, запах в мозгах надолго, да и то со временем привыкаешь и нос уже не воротишь, а вот вещи не пахли, единственно, когда форма пахла - это прибывание долго в бичевках - приемниках-распределителях, вот этот запах пропитывается во все, но обычно просто стирается и запах пропадает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";