Чем вывести трупный запах с одежды?

мама
Екатеринбург

Клара Новикова: Это био порошки? С ферментами?

Обычный дешевый порошок)))
Не знаю что там в нем, но помогает) По крайней мере, человеку не пахнет. Чувствуют ли запах котики после стирки не проверяли)

Аноним 595

Любое дез средство с которым в больнице работают, кроме хлора пожалуй, сначала на не заметном участке попробовать чтобы краску не сожрало, ну и запах в голове больше, за 5 минут ничего там безвозвратно не провоняло, перекись органику сжирает, гидроперид, но обязательно сначала на незаметном участке, а то тёмно синий не надёжный краситель, если уже на температуре высокой стирали и усадки не боитесь, то можно с содой и солью прокипятить, потом на обычном режиме постирать

Аноним 237

С перекисью промышленной постирать.
Описенное и обкаканное белье реально от запаха избавляло. Тут тоже помочь должно

Екатеринбург

Я просто замачиваю в локе в амвеевском на час, стираю на 90 градусов и потом на балкон . Не пахнет с обувью сложнее- подошву после стирки протираю нашатырем с уксусом и в гараж на месяц. Воняет долго

Елена

Попробуйте в Глориксе подержать. Многие другие запахи убирает, про такого рода не знаю.
Но вдруг поможет

мама
Екатеринбург

Есть линейка odorgone от различных запахов. Продаётся в кварталле. Вам нужно залить одежду и положить все в мешок и завязать на сутки. Потом постирать

Аноним 118
автор

Древесный кошачий наполнитель для туалета реально помог. Может не полностью, но выворачивать людей от моего благоухания думаю не будет. Спасибо за советы.

мама
Екатеринбург

Кто про морозилку пишет, вам правда не стремно туда вещи с сомнителеными запахами запихивать?
Да еще автору одежду с трупным запахом впихнуть
Чтоб продукты потом слаще были?

Екатеринбург

Аноним 118 ,
А как вы им пользовались?

Аноним 118
автор

красная роза, Постиранную одежду пересыпала наполнителем и оставила в пакете на энное время, погладила. Еще масло пихтовое привезли, упакую с ним в чехлы для одежды и Биолан куплю как тут советовали для последующих стирок

просто посетитель

Аноним 118 автор темы: Древесный кошачий наполнитель для туалета реально помог. Может не полностью, но

А вы гуглили про удалители запахов кошачьей мочи? Я вчера посмотрела, они есть и в спреях, и сухие. Их добавляют в лотки вместе с наполнителем. Люди пишут, реально перестаёт дома пахнуть кошками.
Я бы попробовала.

Екатеринбург

Аноним 118 ,
Сухую одежду?

Аноним 118
автор

Клара Новикова: А вы гуглили про удалители запахов кошачьей мочи? Нет, пока на этом остановлюсь. Если что, воспользуюсь. Знающие говорят, что этот запах все равно выветривается со временем, но очень долго. Сейчас вопрос со стиралкой решаю.

Старая больная обезьяна

Ой, какие все девчонки молодцы) столько советов!
А у меня вопрос сразу возник, а если припрятать покойника надо будет, юмать и тут поможет?
Черный юмор, понимаю, простите, не сдержалась

Аноним 118
автор

красная роза: Сухую одежду? Да.

Екатеринбург

Аноним 118 ,
Спасибо

это не я

Аноним 118 ,
Обязательно сушите на солнце на улице

просто посетитель

Анонимыч: А у меня вопрос сразу возник, а если припрятать покойника надо будет, юмать и тут поможет?

А то.
Не просто так ведь мы тут собрались.

Аноним 868

Анонимыч: если припрятать покойника надо будет, юмать и тут поможет?

Если в теме не будет ошибок,и вежливо попросить - точно помогут. А если под ником,так ещё и быстро.

Аноним 118
автор

это не я, Да, конечно.

мама
Сочи

Я б в химчистку сдала. Потом, когда срочность такая пропадёт. Все-таки там профсредства какие-то.

Аноним 868,

Аноним 118
автор

Анонимный ник!: Тоже пропахла?

Вещи постиранные после приобретают такой же запах, на тряпках экспериментировала. Сейчас на 90 градусах с пихтовым маслом прогоняю, посмотрим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";