Как часто вы стираете?

Аноним 347
автор

Это что-то бесконечное.
Младенцев нет, шатхеров нет, никого, кто бы пачкал, нет.
Все равно стираю раз в 3-4 дня по 2-3 стирки.
Кто это пачкает...
Или у меня просто мало вещей, и поэтому часто? Может, другие просто имеют 40 футболок, и все?

мама
Екатеринбург

Каждый день. Редко очень бывает так что не стираю.

мама
Екатеринбург

Аноним 347 ,
А 40 футболок стирать не надо что-ли ? У меня все выходные машинка пашет, по 4-5 раз гоняю.

мама
Екатеринбург

В наличии младенец и подросток, стираю в выходные 3-5 загрузок обычно, иногда на неделе ещё 1-2. Если муж с покатушек приезжает, то больше.

мама
Екатеринбург

Нас трое: я, муж, младенец. Стирка почти каждый день, иногда по 2 цикла У мужа дресскод на работе, каждый день чистая рубашка одевается, мы с ребенком гуляем несколько раз в день, несколько комплектов за день иногда, полотенца, постельное - все как у всех. Вот и выходит почти каждый день стирка.

хочу стать мамой

Суббота, воскресенье по 3-4 стирки

Аноним 350

Практически каждый день при наличии двух стиралок

мама
Астрахань

Обычно каждый день, иногда через день.
Не руками же.

просто посетитель
Екатеринбург

Каждый день да через день
Вечно есть что постирать
Нас трое

мама
Екатеринбург

У меня муж с сыном шахтеры Свои футболки, кофты, нижнее белье дольше 1 дня не ношу, копятся быстро. Летом стираю каждый день/через день, при том, что коплю по цветам и никогда не стираю полупустую машинку

Аноним 347 ,
Каждый день.

Екатеринбург

Постоянно, блин!
И я все время думаю о маме, как она , имея машинку урал и воду в колонке, содержала хозяйство в чистоте и крахмальном белье?(

это не я

пффффф автор, нашли где спросить щас все напишут, что как только сняли трусы сразу и стирают, плюс мужское, детское, стирки 2-3 каждый день
тему можно закрывать

мама
Екатеринбург

Аноним 347 автор темы: что-то бесконечное.
Младенцев нет, шатхеров нет, никого, кто бы пачкал, нет.
Все равно стираю раз в 3-4 дня по 2-3 стирки.

Да и ладно.
Как вспомню детство,мама по выходным с 4-5 утра стирала постельное на малютке и кипятила,остальное на доске или на руках.
После 8 утра холодная вода на 4 этаж не доходила(((
А щас ляпота!!
Слава великим людям придумавшим стиральные машины.
Ещё бы машина сама сушила, и все не мятое гладкое ,в сложенном виде или на плечиках выдавала и распределяла по шкафам))

Аноним 761

Почитала ответы, до них думала я или засранка или чистюля....
Семья из двоих взрослых и двоих детей: стираю каждые выходные, в общей сложности 3-4 стирки. Оказывается это немного.

просто посетитель
Екатеринбург

По выходным) зимой 1 раз светлое. Второй раз чёрное. Летом 2 раза просто)
Я и дочь 8 лет)

мама
Астрахань

Мама, помню, раз в неделю стирала. Но на это уходило полдня. Зато все сразу.
Сейчас по чуть-чуть, но постоянно. Но главное - я в этом не задействована почти.

Аноним 50

Стираю только в выходные. У нас достаточно одежды, чтобы ежедневно надевать свежее и не париться, чтобы вчерашнее успело высохнуть. Также в достатке постельное, полотенца и прочий текстиль.

просто посетитель

Стирка день через день.
Сушилка вмещает максимум две стирки - это соответственно лимит на день.
Дочка ходит в сад - 2 комплекта в день. Мои и мужа вещи. Постельное и полотенца. Плюс муж раз-два в месяц улетает в командировку на неделю и соответственно две стирки сразу.
И плюс сортирую по цвету. Детское отдельно тоже сортирую

Аноним1

Стараюсь копить до выходных. Своё ношу 5 дней разное. Вечером в стирку. Но тогда в выходные 6-7-8 стирок. По цвету.
Плюс детское горой. У него тоже каждый день по 2 пары носков, трусы, шорты, футболки, сейчас уличное добавилось.
В общем - кучи)

Аноним 347
автор

Танита: Каждый день да через день

Дама Бубён: Постоянно, блин!

Вот та же история!

Beatle: А щас ляпота!!

Да не, мне не трудно, просто удивительно, откуда что берется!

Клуша: Почитала ответы, до них думала я или засранка или чистюля....
Семья из двоих взрослых и двоих детей: стираю каждые выходные, в общей сложности 3-4 стирки. Оказывается это немного.

Как вы так ухитряетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Можно стирать в выходные, но где потом сушить все это?
Поэтому мне проще по вечерам. Закинул, развешал

Екатеринбург

Аноним 347 ,
Ну как откуда? Три человека у меня.
Полотенца я сразу стираю после душа.
Белье.
Футболки
Носки
Джинсы
Кухонные полотенца
Постельное
Мелочь ещё какая то вечная
Скатерти
В выходные я стирать не хочу, только глажу)) за неделю складывается Джомолунгма из белья.

мама
Екатеринбург

Аноним 347 автор темы: Это что-то бесконечное


Каждый день, иногда и не по 1 разу
Была бы сушилка, то стирала бы реже.

мама
Сочи

Через день или каждый. Какая проблема - стирает же машинка, не на руках ведь и вода не из колодца

Аноним 347
автор

Ullla: Какая проблема

Да нет проблемы.
Просто удивительно, вроде все чистые, опрятные, кто все это испачкал...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";