Как часто вы стираете?

Сочи

Вещь не от стирки портится, а от того, что технологии производства ткани фиговые.

AlinaV: Ну будем мы экономить. в итоге снизится потребление порошка, электроэнергии, стиралкам продлим жизнь.
Соответственно на рынке упадет спрос по данным направлениям. В итоге сокращение производства, сокращение кадров и как результат безработица.

А вот этот постулат уже тоже признали тупиковым.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Элениребята: А вот этот постулат уже тоже признали тупиковым.

Сейчас все тупиковое.
Самый идеальный вариант - это просто покупать энергосберегающие товары.
Хотя это не особо выгодно экономически

мама
Тюмень

AlinaV: У вас совдеповское представление о энергосбережении.

Ну так-то у нас школы как раз в новых программах по энергосбережению и участвуют))) В данном случае мы участвуем в Челябинской программе совместно с ОАО Фортум.

AlinaV: Погуглите на тему программ правительства по энергосбережению и охране окружающей среды.

Думаю, да, мне это будет не лишним на досуге.

Элениребята: Вещь не от стирки портится, а от того, что технологии производства ткани фиговые.

Это да, увы...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Chайkа: Думаю, да, мне это будет не лишним на досуге.

Ага. Много интересного почерпнете.
Я с этими программами знакома, т.к. занимаюсь планированием и контролем расходов бюджетных учреждений

Аноним 864

Нас 5 человек.
Стираю предпочтительно в выходные или поздно вечером. Из- за экономии электроэнергии. Сушильная машина жрет аццки много энергии. Но развешанные « сопли белья» не люблю. Поэтому постирала- высушила- в шкаф.
Стирок может быть 6-7-8 в неделю.
Сушек меньше.
Имею огромные запасы вещей. Школьники : 15 белых рубашек в неделю, 12 футболок, спортивные штаны, трусы, носки. Ну и наше с мужем белье.
10 полотенец. Это ежегедельный минисум.

Аноним 833

Стираю ежедневно одну стирку, иногда не успеваю разместить, засыпаю..). Дети, как шахте, их трое. Вещей много, но все на один раз выйти на улицу (почти всегда). Мои вещи чистые. У мужа тоже джинсы часто пачкаются, по работе бывает на разных складах.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я так и не поняла почему автору в напряг стирать каждый день

Я мало того, что стираю чуть ли не каждый день, так я еще все глажу
Ну не могу я на мятом постельном белье спать. И платья неглаженные терпеть не могу.
Вещи после функции стиралки "легкая глажка" мне тоже не нравятся

Аноним 932

В выходные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";