Кто из вас стирает детские вещи перекисью, есть вопрос. Может у кого есть ссылка на тему перекись.

Амоним

курить...: бутылки разьедает, на руках ожоги оставляет

Прям ужас-ужасный. На самом деле кожа белеет при попадании, щиплет немного. Потом проходит через несколько часов без следа.

мама
Екатеринбург

зебра белая ,
Спасибо огромное. Почти каждый день там бываю, а не знала.

мама
Екатеринбург

зебра белая,
Спасибо! раньше у нас на ю -маме покупала, кстати стояла под ванной в 5 л бутылке)))

Аноним 622
автор

зебра белая: Ставлю стаканчик от ваниша полный в машинку

Порошок + перекись и все в машинку заливаете или порошок уже не надо? Как правильно стирать детские вещи с пятнами от еды?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 622 ,
В товарах для дома. Предоплата. Раздача по городу с машины.

Аноним 538

Аноним 622: Порошок + перекись и все в машинку


перекись в стаканчике ставлю. порошок когда прямо на белье сыпану, когда в отек для порошка закину.

Аноним 622
автор

Аноним 538: перекись в стаканчике ставлю.

Я поняла, у меня тоже есть спец стаканчик с дырочками на крышке..
Спасибо за ответ!

мама
Екатеринбург

Если кто поедет за перекисью сможете канистру 10л взять, у меня проблема в рабочее время съездить, я бы потом вечером или в выходные забрала.

зебра белая

Аноним 622,
Порошок кладу, где то 4 большие пластиковые ложки (одноразовые). Не знаю даже много это или мало. Но раньше на глаз больше получалось сыпать, а эффект тот же. Я и без перекиси такое количество кладу на полную загрузку.

зебра белая

Аноним 622: Как правильно стирать детские вещи с пятнами от еды?

Выше писала что мылом типо антипятин или белое хозяйственное намыливаю, а потом в перекись с водой замачиваю на полчаса и дальше в стирку также с перекисью.

Аноним 244

Аноним 538: перекись в стаканчике ставлю

в каком стаканчике?куда ставите?

мама
Екатеринбург

А таблетки гидроперита можно использовать? Насколько помню, при разведении водой получается перекись.
Таблетки хранить проще, чем жидкость

мама
Екатеринбург

зебра белая: 5л канистры перекиси 37% продают на посадкой, напротив спецавтобазы склады. Беру там уже давно.
Только им надо предварительно позвонить, там пропускной режим
Савитар

переливаете в канистру или в этой же бутылке храните?

Аноним 244

отойду немного от темы.
девочки,а вы порошок в специальный отсек засыпаете или прям в барабан на белье сыпите? есть ли разница?

Аноним 538

Аноним 244: в каком стаканчике?куда ставите?

В любом пластиковом стаканчике. Наливаю перекись и ставлю в барабан на белье.

Аноним 244: вы порошок в специальный отсек засыпаете или прям в барабан на белье сыпите? есть ли разница?

Вообще без разницы, и так и так порошок сыплю, это не принципиально

мама
Екатеринбург

Вчера купила перекись. Буду пробовать.

Аноним 250

Lav@nda: Вчера купила перекись

На Посадской? Там быстро получать?

зебра белая

"Зая",
Смысл из канистры в канистру переливать))) не поняла ваш вопрос. Они и так продаются в удобных 5л канистра.

зебра белая

зебра белая,
Быстро, только позвонить предупредить нужно заранее

Екатеринбург

зебра белая ,
Напишите точный адрес, пожалуйста. По адская сколько? И как им позвонить и предупредить?

зебра белая

Дети это жизнь,
Выше выкладывала ссылку посмотрите

мама
Екатеринбург

зебра белая ,
Аноним 538 ,
Девочки, скажите, пожалуйста, а перекись пятна от ржавчины уберет?
Я амвеевским отбеливателем пользуюсь, со сьедобными пятнами проблем нет. А вот ржавчину он не берет.

Аноним 791

Я всё «на глаз» заливаю, и порошок, и перекись. Перекись в пластиковый стаканчик наливаю и в машину, и гель для стирки (порошок не люблю). Есть база на Космонавтов ещё. Мы там покупаем сразу канистру 35 литров. Затем переливаем в 10-ти литровые канистры.

мама
Екатеринбург

Аноним 250: На Посадской? Там быстро получать?

Да, 3 минуты не больше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";