Похвалите свой увлажнитель воздуха

мама
Екатеринбург

Аноним 83,
Именно мойка? Вот у меня мойка как раз и не давала налета на мебели, а вот увлажнитель воздуха (несмотря на специальную воду) почему-то давал. Может быть, конечно, особенность климата в квартире

мама
Екатеринбург

Что за налёт на мебели? Ни один увлажнитель не давал никакого налета

автор
мама
Екатеринбург

Отпишусь по результатам долгих поисков. Найден единственный, наверное, существующий увлажнитель, который открывается сверху и у него доступ ко всем внутренностям, то есть его можно нормально мыть. Если кому еще нужно, это увлажнитель HYUNDAI H-HU5M-3.0-UI052. По отзывам неплох, как у нас покажет себя потом отпишусь.

А вообще я в шоке осталась от изучения увлажнителей, представленных у нас. Люди в отзывах реально пишут, что остается внутри красный налет со временем, который не очистить. И все этим продолжают пользоваться... А производители уже как только не извращаются, аппараты уже и в форме кисок и уточек, всех цветов, форм и размеров, с кучей абсолютно ненужных функций, но нет элементарного - доступа к баку, безопасть на высшем уровне просто. Немудрено что с такой техникой многие потом жалуются, что ребенок от увлажнотеля больше и сильнее болеет

Аноним 963

Black raven: Немудрено что с такой техникой многие потом жалуются, что ребенок от увлажнотеля больше и сильнее болеет

Не в технике дело. Поддержание влажности на нормальном уровне необходимость только в тех помещениях, где воздухообмен круглосуточный, а не в тех, где только периодическое проветривание. Отсутствие круглосуточной вентиляции ( бризер, приточный клапан, или централизованная приточная вентиляция), повышенная температура воздуха и увлажнитель вред для организма.

автор
мама
Екатеринбург

анонимка: повышенная температура воздуха и увлажнитель вред для организма.

Это да, тут тоже согласна. У тех, у кого дома 28 градусов увлажнители не понимаю, это же сауна. Но и грязь, скапливающаяся внутри, это тоже страшно. Был случай, в Японии, если не ошибаюсь, что ребёнок умер и виной был именно увлажнитель, ребенок дышал постоянно парами с плесенью.

Аноним 205

Black raven: кому еще нужно, это увлажнитель HYUNDAI H-HU5M-3.0-UI052. По отзывам неплох, как у нас покажет себя потом отпишусь.

Напишите, пожалуйста, как показал себя во время использования этот увлажнитель?
Тоже выбираю.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 205: Напишите, пожалуйста, как показал себя во время использования этот увлажнитель?

В целом неплохо, нравился. Года полтора проработал, потом мотор или вентилятор (я не знаю как назвать то, что внутри) начал грозно рычать, пришлось менять. Но в целом - очень нравился он мне. Сейчас другой, dexp фирмы - тоже неплох, главное, что мнется легко изнутри все, я спокойно и тот, и этот раз в неделю открываю, протираю тряпочкой все, споласкиваю проточной водой и оставляю лень просохнуть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";