Ну наверное уже.. про все. Дельта жизни. Так, лёгкая истерия и юмамский чёс языком

мама
Екатеринбург

реника: Он просто в нокауте

Я сразу сказала, что мужик профукал свое счастье. Баба которая все знает, умеет , чувствует, понимает... это редкость!

Аноним 655

реника: Потому что ребенок учится во 2 смену.

что мешает сделать уроки утром?
для ребенка отбой в 2 ночи не нормальное явление. даже взрослый долго не протянет и получит проблемы со здоровьем.

мама
Санкт-Петербург

реника,

У моего младшего сына недавно развалились ботинки, достала офицерские армейские кожаные ботинки 38 размера на меху. Пришёл, сухие, ещё кажется чем-то проклеены. Очень качественные, на Авито за 1500. И самое главное ужасно жёсткие и высокиет еле застегивает их

мама
Санкт-Петербург

Блин современные дети это не мы. Мои в 23.00 - мы бодры и веселы, лагерь наша большая семья-
Как огурчики. И встают они не с пионерской зорькой а в 8.15. В 9.00 уроки.
Дак мы ещё не спеша кофе с блинчиками кушаем утром. Потом 8 минут до школы они сами сами... Была б их воля то до часу ночи спокойно.
Что касается уроков, то мой старший в СУНЦ учится. Там без этого ни как до 2часов тоже уроки делает. Спокойно. Учился в Английской гимназии но по петерсону. Репетиторы были ровно 2 месяца для поступления. Готовился много сам. Если ребёнок хочет, пусть заниматся

Москва

Аноним 655,
Для чего эта инфа автору? Тема не про математику ребенку и не про то, что ваш тянет а автор не такая клевая как вы

мама
Санкт-Петербург

Аноним 655: да и так понятно что ребенок ваш не тянет, что это ваши амбиции, что вы как танк и всех передавите по пути к своим мечтам. но мечтать и получить не одно и тоже.

Капец Вы ужасны. Что за извращенное самоутверждение в чужой теме???

Автор, и я прошусь в собой. А то подобные анонимы Вас быстро из общака выпихнут.

автор
мама
Москва

kapачка: У моего младшего сына недавно развалились ботинки, достала офицерские армейские кожаные ботинки 38 размера на меху. Пришёл, сухие, ещё кажется чем-то проклеены. Очень качественные, на Авито за 1500. И самое главное ужасно жёсткие и высокиет еле застегивает их


Да, мне ещё в 15 году (год первой операции, второго обучения ходить, первого (и дай бог последнего) такого сноса крыши, что я аж до психиатра дошла с сыном) Пулатов и наш зав.отделением восстановительной терапии Сергей Сергеевич оба говорили одинаково и независимо друг от друга "подождите, дотяните до взрослого размера ноги, военные берцы станут его любимой обувью. А лучшей ортопедической обуви ещё не придумали"

Ждём-с. Уже 36 р-р. Наверное можно топать в военторг

Аноним 574: А это что ещё за зверь? габапентин.
Вообще проходит как противосудорожный. Но. Даёт "седацию" эмоций при неврозоподобных состояниях. Думаешь нормально - эмоциональности нет. Спокойная как танк. Особенно внешне. Внутреннее желание привязать кого-то за яйца и протащить за конем через всю деревню - внешне - совершенно незаметно. Как у Чингисхана "и мускул не дрогнет на лице славного батыя "

Кошек и собак купирует только так. Не орут, не истерят, спокойно переносят смену места жительства, перелеты, ветеринаров. Они такие равнодушные ко всему становятся... Вот. Моему прописали ещё в прошлом году, под предполагавшийся тогда переезд. Я тихонько объедаю кота

автор
мама
Москва

Блин. Опять полночи квест "запихай остатки вещей в положенное количество мест багажа".

Чемодан перекладывала. 37,9 кг вышел. Лего с тетрисом нервно курят в сторонке. "Иголка в яйце, яйцо в утке .." - красный огнедышащий дракон кого-то там из Лего сына в когтеточке кота, когтеточка в чемодане

Осталось легко и непринужденно пронести на плече дамскую сумочку с 2 тарелками внутри и детский школьный рюкзак сына с чайником как нерегистрируемые и невзвешиваемые предметы , не считающиеся ручной кладью (летим уралами)
А так... 2 больших чемодана, 1 средний. 3 места ручной клади, ноутбук, дамская сумка (с тарелками), школьный рюкзак с чайником, большой медведь из икея в руках и кот в переноске.

Как хорошо что новый горшок (и наполнитель) я привезла в квартиру в Москве поставила ещё неделю назад. А то текущий ну никак не вписывается ни по штукам, ни по габаритам...
Пока остаётся в Екб.

мама
Екатеринбург

Хорошей дороги, автор

автор
мама
Москва

Спасибо

мама
Санкт-Петербург

реника ,
38 велики по ллмнне а в обхват как раз полотно, не болтается нога

автор
мама
Москва

kapачка,
Ну до 38 ему ещё расти (слава богу). Но уже не долго.

мама
Екатеринбург

Ой возьмите меня тоже в собой плиз, хочу нормально про Армению в том числе почитать

просто посетитель
Екатеринбург

Sovi: Ой возьмите меня тоже в собой

и меня, пожалуйста

Екатеринбург

И меня

мама
Екатеринбург

Удачной дороги! Быстрой адаптации на новом месте! Случайно наткнулась на тему и теперь читаю каждый день!
Соглашусь со всеми, вы - умничка! И все у вас будет ~~ хорошо~~ замечательно!
Только не пропадайте и пишите!
С удовольствием бы почитала ещё ваши темки. Можно и мне в собой)

мама
Екатеринбург

В собой можно и через личное сообщение попроситься
Что за мода тему засорять этим "возьмите, задружите "
реника ,
Удачи
Я всегда с восхищением смотрю на таких людей, как вы
Цель, упорство, трудная работа и через пару--тройку лет им завидуют и говорят- а, им просто повезло
Вот желаю, чтоб все сложилось круче, чем мечты

Москва

Тоже хочу в собой. Математические школы обсудить заодно

автор
мама
Москва

О боже... До меня только дошло... Это все кл мне в собой

Аноним 936

Здесь в московский собой предлагали, но они не особо живые, на сколько я знаю.
К вам просятся получше узнать вас))

автор
мама
Москва

Да я торможу уже (тут смайл рука-лицо)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";