Ну наверное уже.. про все. Дельта жизни. Так, лёгкая истерия и юмамский чёс языком

мама
Екатеринбург

реника,
Берите нас всех!

мама
Екатеринбург

Sovi,
+++++++

просто посетитель
Екатеринбург

Sovi: Берите нас всех!

В Москву!

Аноним 936

QaZa dereza: В Москву!

Аноним 162

реника,
А транспортной не получилось отправить все остальное? Я смотрю и просто не представляю, сколько барахла и что брать то вы не победой летите? Раз столько мест у вас? А кошечка с вами летит в самолёте? Вы сегодня улетаете)))))?

Аноним 162

На самом деле про Москву уже и не шутка может скоро будет) про возьмите с собой, у нас очень много знакомых за два года уехало. Очень.

мама
Екатеринбург

И меня добавьте в собой, пожалуйста

мама
Екатеринбург

реника ,
Удачи во всем!

мама
Тюмень

реника ,
Удачи вам! Пусть у вас все сложится наилучшим образом!

мама
Екатеринбург

автор, удачи Вам! Насколько я поняла, мама у Вас уже уехала?
Не пропадайте из общака! :)

Екатеринбург

реника: габапентин.
Вообще проходит как противосудорожный. Но. Даёт "седацию" эмоций при неврозоподобных состояниях. Думаешь нормально - эмоциональности нет. Спокойная как танк. Особенно внешне. Внутреннее желание привязать кого-то за яйца и протащить за конем через всю деревню - внешне - совершенно незаметно. Как у Чингисхана "и мускул не дрогнет на лице славного батыя "

Кошек и собак купирует только так. Не орут, не истерят, спокойно переносят смену места жительства, перелеты, ветеринаров. Они такие равнодушные ко всему становятся... Вот. Моему прописали ещё в прошлом году, под предполагавшийся тогда переезд. Я тихонько объедаю кота

Спасибо, очень хорошо написано
Запомнила название, пригодится.

просто посетитель
Москва

мы с сыном прилетели в Мск больше чем полгода назад, с собой было только по чемодану и рюкзаки с ноутами, книжка электронная в ней вся библиотека )
квартира съемная, упакованная всем. ну купила тут по мелочи микру, чайник тостер. белье в икее
техника тут дешевле и одежда и акций на все больше
я все равно похудела, сын растет )) дочь прилетит летом, тоже с минимумом вещей
мне нравится, свободная квартира, в Екате потом свою освобожу - авито, раздам и т.п. и сдам

автор
мама
Москва

Аноним 162: А транспортной не получилось отправить все остальное? Я смотрю и просто

Я оставляла некоторое, те у меня разрыв между отправкой и отъездом, приездом и доставкой вещей.
Конечно, сейчас я бы отправила транспортной д/с куртки, кошачий мягкий дом, большой нерф, большую когтеточку кота, фланелевое постельное (1 комплект). На самом деле в Екб остался нерф, мягкий дом. И все вроде. Все остальное запихнула.
Летели уралами.
Победу я органически не переношу и пользуюсь только в условиях ограниченности средств.
Все вошло, не смотря на то, что ручная кладь каждая сумка была по 6 кг - все нормально. Ну и "дамские сумочки" вопросов не вызвали.

Мы едем домой. Вызвала минивен , 2200. Но с нашим объемом мы в легковую не влезли бы однозначно. В аэропорту ценник с нашим багажом начинается от 3500.. небольшой торг дошел до 2500, но все равно через приложение дешевле.

АрктикА: квартира съемная, упакованная всем. ну купила тут по мелочи микру, чайник тостер. белье в икее ну вот и мы. Книжки, носки, Лего, по комплекту белья взяла на каждое спальное место, просто чтобы не бежать в икею в первый же день. Чайник свой. Потому что он у меня хорош и не дешев. В квартире есть , но на газу греть. Микру надо будет для сына. Конечно есть что купить, но это уже из разряда "хочу чтобы было именно такое", а не острая необходимость. (Например пылесос есть, но я хочу робот купить).

автор
мама
Москва

Делька: мама у Вас уже уехала?

Мама с нами.

Аноним 162

АрктикА,

АрктикА: свободная квартира, в Екате потом свою освобожу - авито, раздам и т.п. и сдам

Мы продаем всё ттт. И сейчас я засомневалась, никто смотрю не продаёт))))) муж говорит машину наймем и бери всё, что надо.

автор
мама
Москва

Аноним 162: Мы продаем всё ттт. И сейчас я засомневалась, никто смотрю не продаёт))))

Чем старше дети, тем проще. Если бы я ехала одна, я взяла бы только личные вещи, косметику , материалы iab, кота, цветок и МБТ.
Ребенок везёт книги-игрушки-любимого медведя и началооось
Кота тоже перевозить - тот ещё барахольщик точнее так - с учётом того, что кошачий дом (фирменный) я купила по закупочной цене, да ещё и акция была, то я понимаю что аналогичный дом за 2000 я близко не куплю. Когтеточка тоже - на беру такая стоит около 2000 руб. Продавать ее - бу когтеточку как я продам? Только отдам. Новую брать - снова 2000. Поэтому засунула в чемодан. Плоские когтеточки конечно здесь куплю, они 150 руб стоят

В общем то, что новое, куплено по хорошей цене , либо требуется "здесь и сейчас" с первого же дня - я взяла. Что можно оставить (давно не пользовалась, дорого перевозить, уже нормально бу) - я оставила. Я даже часть сумок оставила.
Кроме книг. Книги сейчас дорого. Хорошие книги.

автор
мама
Москва

По поводу погоды. -1. Снег. Какашечно. Конечно чище, чем вне центра Екб. Но погодка мерзотная.

Аноним 162

реника,
Не, мы продаем имущество) те хранить негде все получается. Про вещи я тоже беру много чего, даже очень много. Оставить то негде.

Аноним 162

реника
Какашечно конечно. Но я надеюсь, что у вас там уже в марте солнышко выглянет)))) и будет как летом у нас)

мама
Екатеринбург

Меня, пожалуйста, в собой возьмите тоже

автор
мама
Москва

Аноним 162,
А, понятно

мама
Екатеринбург

реника ,
Автор, солнышко как скрылось в конце сентября, так и не появлялось больше. Сын ноет, что хмарь постоянная, депрессивно ему, хотя в центре чисто, но солнца нет((((((

мама
Екатеринбург

реника: Мы едем домой

Начинается новый этап.! Вы большая умница,

Екатеринбург

АрктикА,
Вы тоже по работе туда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";